Общество
Почему вы не едете жить в деревню, на природу, в чистоту, красоту и простоту ?
муж еще работает. Но я все равно полгода живу на даче. А выйдем оба на пенсию - уедем за город.
Биде на улице! капяток сама раскочегариваю! воду ведром ношу! помои выливаю в ямку! ! мороки много! В то время, когда советские космические корабли бороздят просторы Вселенной, хлеб в деревню Лубенкино (Владимирская область) завозят 3 раза в неделю на грузовике! фото есть в моем мире
Уже откупил гектар в Карелии, "домишко", гаражик, банька, погреб, все как положено. Завидуйте все...
Там нет дорог, магазинов и интернета... Скорую помощь и ту не вызовешь...
Угу. . Школы - нет. Аптеки - нет. Магазина - нет. Врача - нет. Дороги - нет. Ну, горячей-холодной-туалета в доме - само собой - нет. Свет возле уличного туалета зажечь - скоро будет по другому тарифу, это Вам не Москва, где всю ночь нахаляву.. . Кто готов?
Ненавижу природу. Будь моя воля, всё бы асфальтом закатал и плиткой выложил.
Грязь, слякоть, а главное - насекомые.
Дияс Амангелдинов
Слава богу, что воля не Ваша.. :-)
у меня есть домик в горном селении. Но там нет работы для меня, а так же асфальта, И-нета и газа. Поэтому бываю там когда хочется отдохнуть от суеты. А зарабатывать могу пока только вблизи от цивилизации и центров торговли.
Я живу в европейском городе с природой и простотой, если честно всё время хочется в Питер водки попить

Я всю жизнь живу в деревне.. Газ и все удобства дома, три магазина, больница через дом, интернет как видите есть, зарплаты маленькие чтобы по этим магазинам ходить...
зимой там холодно. газ бы хоть провели людям и воду. так бы многие переехали... а то все в европу да в европу
я итак живу загородом
только не в нашу, в европейскую ещё можно
деревни бывают разные. Бывают тёплые, а бывают морозные. Так вот, тёплые, все забиты, а морозных нам не надо!
Потому, что люди привыкли к этой среде обитания, Ибо же им просто лень тратить деньги на бензин, поезд
Сопьюсь я там .