Общество
Почему вы Не хотите жить в Деревне...?)
В деревне слишком тихо. В мегаполисах слишком громко. Живу в небольшом провинциальном городе и счастлив.
Живу в деревне! Ну и что??
Elvin Qurbanov
Ну и как, не скучно?)
скучно там
Мне комфортно и в деревне
Почему же не хочу? Я и живу в ней... в большой деревне.
А кто сказал?) хотим) но деревня деревне рознь)
Без воды, э\э и прочих благ я не протяну)
Я -сова. Просыпаюсь поздно. При этом вспоминаю, что мама всегда вставала в 4 утра, до 9-ти вечера работала как проклятая. В 9 -ть засыпала как убитая. Не готов к такому образу жизни.
Я бы с удовольствием пожила. Но не в той деревне, что была во времена совка, а в более современной, со всеми удобствами и коммуникациями.
Я, как раз, хочу.
... корона подводит. Надесь, хоть к лету на новую волну.
Чтобы опять на удалёнку.
Каждые выходные итак в саду. Кроме зимы конечно.
Тот же самый вопрос задавали немецким крестьянам в 1919 ггду. У них было тоже самое, что было в России после 1917 года, до 1961 года. та же самая оседлость без паспортов .
И живу, в 60 домов село... но есть и квартира
Паразитов выведем, с Божьей помощью и заживем.
не уверена в своих физических возможностях
Я бы и да, но очень далеко будет до работы.
А там есть пляж?
Elvin Qurbanov
Есть горы, озеро, речка, свежий воздух
В деревне можно только существовать
тёлок нет там молодых
Elvin Qurbanov
Да полно ))
коров доить не умею, боюсь курицу зарезать, ..
Там нет работы
Elvin Qurbanov
Земля кормит )
мне нравится энергетика города, желательно мегаполиса.. глушь не резонирует..
Хочу. Но нет необхоимой инфраструктуры, чтобы быстро добираться на место работы. Но есть знакомый, который живет в лесу, а работает на удаленке в АйТи. Но то такоэ.