Общество

Хотите жить в деревне? По понятиям Германа Стерлигова?

что бы жить как Стерлигов надо быть сильным человеком и знать что ты хочешь.
Artur Latysh
Лучший ответ
У этого разве есть понятия. Впервые слышу.
Нет! Я - городской житель.
Слишком аскетично для меня )))
Хотел бы, хотел бы!)) ) Все пашут - а я на коне еду, простату разминаю.... С его бабками чего ж не жить? Иметь бы денег не работая 50 000- 60 000 руб. - свалил бы в Западную Сибирь или на Байкал... Но скарее всего ...в Тай)))
В отличи от Германа Стерлигова, у Меня нема таких денжищ, чтобы "выёживаться"! Кстати, на каких основаниях Он имеет большое колличество огнестрельного оружия? Неужто на пулемёты "Максим" и "Дегтярёва" могно "получить" официальное разрешение?
Он не совсем адекватен.
Ему бы к психиатру...
Когда я ХАПНУ такую сумму, тоже подумаю!
В деревне всегда лучше, чем в городе. Только работы нет.
Ксения Каплина
Нет. У Стерлигова слишком диковатые представления о том как надо жить.
Нет. В городе работать не нужно столько.
Ainura Isagulova
летом хочу, а зимой не хочу.
Хочу, но не по понятиям какого-то инкогнито.
J-
Janko --------------
да
Vadim 4Uprasov
Стерлигов как был богатым-так и остался-а деревня-это так-показуха-бизнес
если бы в деревне давали жить по человечески. не давили налогами. не ходили по дворам и не пересчитывали каждый год сколько голов куриц и свиней. то жить можно было бы. а так. смысла нет держать что то. а жить тем более
хотел бы жил бы