Общество
Как вы относитесь к пропаганде, Германа Стерлигова уехать из города в деревню и жить там натуральным хозяйством?
Нормально, живём в деревне, экология и тому подобное, банька самогоночка (пускай они там хоть 300 руб. за пузырь) зато всё своё овощи фрукты ягоды, Перебирайтесь все в деревню.
с его-то баблом....
Для всех нас большое везение. что Герман Стерлигов уехал в глушь! Воттолько немного смущает, что его все еще приглашают на эфиры, где он все еще что-томожет пропагандировать. Былобы лучше для всех, если бы он безвылазно занимался своими баранами.
Если у вас папа генерал КГБ тогда легко.
ХитроЖОПЫЙ Герман! По ХОХЛЯЦКОМУ ТВ он давал интервью, так сказал, СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ У НЕГО в английском банке! И сколько земли скуплено в России! А миллионеру ВЕЗДЕ ХОРОШО!
Живи своим умом.. . если есть, разумеется
Опять же всё упирается в Начальный Капитал.... и немалый.... с голимого нуля в деревне никак не приподняться....
Ни разу такой пропаганды не видел
мы пока не доросли до этого желания
Когда планета Нибиру прилетит, все без пропаганды перейдут на натуральное хозяйство.
Понты дворянские
Это полный идиотизм. Уезжать из города, чтобы стать деревенщиной и заниматься грязным трудом на огороде - это совершенно не нормально.
Aleksander Terentev
нет лучше гондонов в городе обрабатывать за 10000 рублей.
Только со всеми удобствами: дорога, водопровод, отопление, больница....
Это единственный выход спасти наш народ и Россию
с большими деньгами на счетах, легко давать советы
Чтобы покупать его хлеб по 200 рэ. за буханку.
Правильно. применить руки . голову и вы очень скоро забудете город. . будете довольны и счастливы.
нет лучше в городе гондонов обрабатывать за 10000 рублей. это в городе все хитрожопые как бы кого наебать все думают черти