Общество

Как вы относитесь к пропаганде, Германа Стерлигова уехать из города в деревню и жить там натуральным хозяйством?

Алекс Капица
Нормально, живём в деревне, экология и тому подобное, банька самогоночка (пускай они там хоть 300 руб. за пузырь) зато всё своё овощи фрукты ягоды, Перебирайтесь все в деревню.
Maksud Sanoev
Лучший ответ
с его-то баблом....
Для всех нас большое везение. что Герман Стерлигов уехал в глушь! Воттолько немного смущает, что его все еще приглашают на эфиры, где он все еще что-томожет пропагандировать. Былобы лучше для всех, если бы он безвылазно занимался своими баранами.
Sergei Biryukov
Если у вас папа генерал КГБ тогда легко.
ХитроЖОПЫЙ Герман! По ХОХЛЯЦКОМУ ТВ он давал интервью, так сказал, СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ У НЕГО в английском банке! И сколько земли скуплено в России! А миллионеру ВЕЗДЕ ХОРОШО!
Живи своим умом.. . если есть, разумеется
Алексей Рюмин
Опять же всё упирается в Начальный Капитал.... и немалый.... с голимого нуля в деревне никак не приподняться....
Ни разу такой пропаганды не видел
Леонид Евсюков
мы пока не доросли до этого желания
Виола Миронова
Когда планета Нибиру прилетит, все без пропаганды перейдут на натуральное хозяйство.
Понты дворянские
*aigerimka* =) Nogoibaeva.
Это полный идиотизм. Уезжать из города, чтобы стать деревенщиной и заниматься грязным трудом на огороде - это совершенно не нормально.
Martin Mkrtchyan
Aleksander Terentev нет лучше гондонов в городе обрабатывать за 10000 рублей.
Только со всеми удобствами: дорога, водопровод, отопление, больница....
Дидар Омар
Это единственный выход спасти наш народ и Россию
Роман Сидоров
с большими деньгами на счетах, легко давать советы
Чтобы покупать его хлеб по 200 рэ. за буханку.
Правильно. применить руки . голову и вы очень скоро забудете город. . будете довольны и счастливы.
Аня Иванова
нет лучше в городе гондонов обрабатывать за 10000 рублей. это в городе все хитрожопые как бы кого наебать все думают черти