Общество

Ваше мнение о Германе Стерлигове?

Как вы относитесь к Герману? Он гений, либо же сумасшедший? Стоит ли посетить Слободу и отведать настоящего сыра за 4 тыс. руб.? Мнение?
Анзор Мастер
Клоуны есть клоуны
Lilia Sider
Лучший ответ
Алексей Мещеряков На месте человека с именем Semen я бы никого клоунами не называл.
Непохожий на других и поэтому его многие не любят , вот хлеб он свой ест и рне является дармоедом , как эти ... , кто его не любит .
Константин Владимирович Ещё как похожий, маленький и с бородой не чурка ))
Обыкновенный фашист, дай таким волю - мама дорогая, что будет.
ты же в Галкина влюблён, так и отбей его от этой старой толстой тетки
Инга Якунина
Не знаю. Бывший олигарх, нынешний какой то "отшельник".... ничего не могу сказать. Для меня все это странным кажется....
Бизнесмен, делающий деньги на дураках и эпатаже. Хлеб, что он толкал по 500р за буханку, точно такой-же продаётся при любом монастыре раза в три дешевле
Не стоит
[O
[Gracebro.pro] Only Jas1K
Клоун и шизик, бесящийся с жиру.
Классический пример самодура
Его надо в президенты.
Всё равно лучше пукина)
Это тот клоун с детьми в сарае?
Алексей Мещеряков Его, как ты выражаешься "сарай", всяко лучше твоей панельной будки для скота
Прохиндей и еретик
Максат Кожанов
Очередной Хаббард старорусского разлива
Борода у него правильная ))
Слегка не в себе
Oxana A
Придурок.
Виктор Лащук
У него что-то с миллионщиками из царской россии и староверия житуха позиционируется как я понял. Все старается выискать давным давно забытые стандарты качества жизни.
Надежда Лысюк
Есть такой маркетинговый ход, чтобы товар пошёл, надо просто сделать его в 3 раза дороже
барин
*G
** Gard **
Противоречивое. Уважаю за прогрессивные мысли. Многое происходящее сегодня он предрекал еще лет 10 назад. Но он псих, конечно, слишком агрессивен к людям. И спекулянт бессовестный. Но никогда не пропущу новое интервью с ним. Я кстати, с ним лично общалась)) и с его женой Аленой. Чудесная женщина.
Пошел он в жопу
Странный типок))
Был в гостях в Стерлигова. Очень странный человек. Живут за колючей проволокой с охраной в нескольких деревянных домах. Дочери его не ходят в школу, он им запрещает. Мобильники гости оставляют наруже, на пне на улице. И после идут в дом на беседу. Мне лично Герман сказал , чтобы я не стриг бороду и усы. Дал книги по христианству. Вообщем бывший мультимиллионер решил стать проповедником и продолжает вести бизнес на дураках. Больше в гости не приеду. Но было забавно на это посмотреть.
Очередной клоун, который считает себя правильным во всем. Он прославился благодаря своей невежсту и агрессии, которые быдло любят в людях и делает теперь на этом бизнес.