Общество
Ваше мнение о личности Германа Стерлигова
барином заделался, скоро крепостных наберет и пороть будет
Опасный сектант.
Помпезный павиан...
Меня настораживает то, что за благими намерениями отчётливо прослеживается цель к доминированию над всеми последователями его навязчивых идей, этакая монополия над рынком экологически чистых товаров и их производителями. Детей своих при этом выдвигает на председательствующие должности в каком бы деле они ни специализировались, если появился людской интерес к этому делу со стороны. Соглашусь с тем, что отличного качества товара много не бывает и отношение производителя к его производству выгодно отличается от ширпотреба. За качество надо платить соответственно. Пока его мало сохраняется монополия на цену, что демонстрируют магазины Стерлигова. Станет больше, благодаря конкурентам, цены снизятся. Не вина мастера, что люди в массе своей не способны купить дорогую вещь. Как и нет в том людской вины, что низкие зарплаты не позволяют им регулярно покупать качественные продукты. В России живём, не на Луне, драгоценный Вы наш, Герман Львович. А навязывать веру и своё видение жизни всем подряд, это опрометчиво. Кто не с нами, тот против нас? Не рулит данный лозунг в том хорошем, что есть в Ваших речах о возвращении на круги своя народа русского.
Молодец, умеет зарабатывать
Обычный черносотенец-сталинист, как и все торгаши не блещет
Лилия Лоскутова
Вообще то он православный бородач, предприниматель, монархист, противник абортов и геев. В связях со сталинистами замечен не был
поехал
В целом мне нравится, что он говорит. Конечно, есть отдельные перегибы.
Разве он не прав, когда говорит, что в старости надо на детей рассчитывать, а пенсионный порядок - на 90% лохотрон?
Или что хороший каравай меньше чем за сто рублей сделать невозможно?
Предлагает отлавливать самых успешных учёных и истреблять, как собак.
Идиот.
ну с одной стороны - так-то прикольно - живут как в 19 веке, делают что-то руками, не зомбируются перед экранами и дышат свежим воздухом, смотрят на деревца и небо, некогда скучать из-за такой жизни.
с другой - их жизнь не абсолютная истина и правда жизни, они просто выбрали из бесконечного множества образов жизни такое крестьянское мировоззрение, "христианское" по их мнению.
амиши (направление в протестантизме) в США живут похоже (запрет на курение, телевидение, машины...). есть в этом какая-то романтика конечно...
НО. Стерлигов ещё говорит про домашние продукты (типа их ешь, будешь жить как огурчик миллион лет) и христианство (типа он живёт по заветам) - но это же заблуждение. Хоть с рождения ешь экологически чистое, приготовленное с добрыми помыслами и руками - всё равно можешь умереть в 55 лет от приступа или рака. и наоборот. Да и его "православная" жизнь - эти их правила (запрет курения), ношения бород и длинных юбок итд - это лишь внешнее. Христианство - это стиль жизнь внутренний и только внутренний - по заветам добра, и веры в будущую жизнь.
имхо
Выпускник школы имени Мавродия...
Алексей Залунин
разные школы
Придурок .
Бизнес на лохах)))
Алексей Залунин
поясни
Деревня - это утопия. Хватит ли дров на всю планету? Население увеличилось ...Ну, это так, к прошлому не вернуться уже. И не зачем, вредно это. "Открыто скажите, золотой миллиард.", - я не поддерживаю. Счастье каждого человека - это счастье всего мира. Он счастлив, я рад. Дети только ...Экология - это правильно.