Общество

Вернуть порку для юношей и девиц,как предлагает Герман стерлигов или подумаем еще?:)

На днях неугомонный Герман Львович в качестве наказания за мелкие правонарушения предложил вернуть в России-матушки старую добрую порку плетьми.
Порку в первую очередь надо самим родителям. Детей стали распускать 30 лет назад , (минус год, полтора) . Я Это хорошо помню. Сначала стали разрешать приносить в детский сад из дома игрушки, некоторые дети носили из дома целые пакеты с канфетами. Вот тогда то и начались войны между детьми, скандалы. Ты мне, я тебе. У тебя сегодня нету ничего? значит я с тобой не дружу. Вот с этого года наших детей стали учить воровать. Началось разделение классов на бедных и богатых. Постепенно отменили школьную форму. Дети стали травить друг друга по поводу и без. За 30 лет таких изменений у нас дошло до того, что теперь ни во что стали ставить учителей. Дети стали мстительные, я не говорю уже о том, что в школу приходят с оружием и палят по своим однокласникам В иной всему травля. Дети превратились в животных по вине своих родителей . Виноваты не все, но чтобы выжить в этой вочьей стае, надо самому стать волком, иначе загрызут! У детей отняли детство. Куда подевались пионеры, которые всем ребятам примеры Сейчас не на кого равнятся. Нет Общей дружины школы, да и не стали дети никого боятся, ведь какой пример подают родители.. . Что уж говорить.. . Чтобы все исправить.. . Я даже не знаю сколько лет понадобится.. . Но начинать надо... С каких то новых законов и с воспитания самих родителей, ведь те дети за 30 лет уже сами стали родители. А жалеют ли теперь бабушки и дедушки, кого они воспитали?
Инна Симаченко
Лучший ответ
В садо- мазо салонах?)))))
Я вот не понимаю - он все за природу радеет, вернуться откуда пришли ( избы и все такое ) . А рожа его с экрана таки не слезает .
Маша К.........
Сергей Бондарук По моему все предельно ясно - Герман авантюрист с большой буквы - все что он говорит надо слушать и воспринимать.как один большой веселый анекдот,рассчитаный на простодушный народ.
Ну, за такое предложение его надо самого хлестать батогами.. .
А вообще, он в последнее время какой-то бред стал нести. . А на фига ему в деревне не сидится?
И потом если обратится к истории - то телесные наказания в России для дворян отменили еще при Екатерине Второй, для крестьян при Николае Втором.. .
Но при наличии, кого это останаливало?
Стерлигову самого, как я уже писал выше, надо как следует выпороть...
Сергей Бондарук Заскучал наш Остап Бендер - мечты о Рио снова одолели видать:)
вот не верю я в сумасшествие стерлигова - вот задумал он чего то :)
Сергей Бондарук Само собой - кто-ж в это верит?Даже куры и те перестали - погляди что он пишет у себя в ЖЖ:)
дефок по сраке на конюшне ничтяк это даже эротично
Сергей Бондарук А когда девки за вас возьмутся - тож не против?:)
А за крупные - смертную казнь? Тогда согласен.
В целом в этом что то есть. Иначе стране придёт финиш. Едеш утром в воскресенье в метро и такое, что ни в сказке сказать ни пером описать. Малолетки, девчёнки. О каком будущем страны можно говорить. Главное не испортить идею на корню. Чтобы не выпороли весь крестьянский и рабочий класс насмерть. А тех кого нужно было пороть, не тронув оставили. Хотя помрут они потом от голода и ноготы сами.
Начнём с деток олигархов. Я согласен: -))
Я за!)
Иван Биба