Общество

Как Вы относитесь к Герману Стерлигову и его взглядам?

Всем Добрый Вечер! :)
Если бы хотя бы 50 процентов русских мужиков обладали такими качествами как у него - России не было бы равных в мире.
Лариса Станкова
Лариса Станкова
98 777
Лучший ответ
не всякий знает правду про типа "фермера" Германа Стерлигова, которого ​поймали не где-нибудь, а в Афганистане, да еще и с... .
догадайся с 1-го раза!
хорошо еще, что соплеменнички подмогли
Дима Самшеев
Дима Самшеев
83 678
***буксукбаева Арайлым*** ссылкой не поделитесь?
заинтриговали :)
Уважаю.
Не стал рабом денег. достоин уважения
у него крыша едет по моему...
Nastya *
Nastya *
38 712
это который в лесу живет? сволочь как и лисовский. способствовали развращению общества а теперь: как вы можете позволять вашим детям ходить в обычную школу? как вы можете позволять своим детям общаться со сверстниками и смотреть телевизор? уроды. особенно второй.
***буксукбаева Арайлым*** не ошибается только тот,
кто Ничего не делает :)
В чем-то он прав.
Все когда-то вернется к первобытному...
Восторгаюсь и завидую белой завистью...
СЧ
Саша Чеканов
14 856
Не приветствую, но и не осуждаю. Каждый волен жить где хочет и как хочет, я бы вряд-ли так смогла, как-то блага цивилизации для меня очень значимы. Но я состоявшийся человек и меня уже ничем не удивишь, и ничем не поразишь, а для подростков и детей блага нынешние оборачиваются душевной пустотой, безразличием и желанием иметь все и сразу.
Анна Геращенко
Анна Геращенко
12 415
С уважением.
MM
Mihhail Mihhaltsenko
3 899
Сферический идиотушка этот Герман)
Е.. анутый! Он пожалеет скорее всего, или его дети ему за это спасибо не скажут. Он мог спокойно уехать из страны, дать детям первокласное образование и обеспечить отличное будущее. А щас он им что предоставил? Участь деревенских жителей. Поуши в конском навозе и баня по выходным.
RS
Rinat Seitkenov
2 011
***буксукбаева Арайлым*** Часто бывает так, что вы чего-то недопонимаете (в силу разных причин: возраст, опыт, ум).
Из этого Совсем не следует называть то, Что вы пока не понимаете чушью (или ещё жёстче).
Успехов!

Похожие вопросы