Общество
Почему пенсионеры не едут жить в деревню?
Можно квартиру в городе сдавать, а дом в деревне снимать. И к пенсии прибавка и внукам наследство будет. И свежий воздух, природа...
Очень многие так и делают.
Сам лично таких знаю.
Но все делать это не обязаны.
Сам лично таких знаю.
Но все делать это не обязаны.
спасибо за заботу
Не все пенсионеры - это типичные дедушки-бабушки, каких Вы представляете.
Есть истинно ГОРОДСКИЕ, которым в деревне уж точно делать нечего.
а жрать они что будут? магазин далеко, а орогод надо возделывать.. . а лекарства кто подгонит?
Нет уж, я своих родителей как-нибудь сама обеспечу, но к алкашам не отправлю.
Да живут некоторые в деревне. . воду натаскай.. . за хлебом 2 км.. . в магазин в город съездить = автобус 2 раза в день ходит.. . Во живут! А тебе СЛАБО?!
Многие так и делают, очень мудрое решение и дольше проживут на свежем воздухе на радость внукам.
Там очень плохо с самым важным для пенсионера: больничкой!
Ты еще скажи - печку топить, воду таскать ты в деревне то сам жил?
Начни с себя. Родителей своих, отправь.
ну вот станешь пенсионером поймёшь
мои уехали. но не потому что они так любят деревню. а потому что вместо 3-комнатной квартиры и дачи с двухэтажным кирпичным домом, большим садом и баней на Украине смогли купить только домик в деревне. не очень-то фонтан. контингент не тот.
И свежий воздух, и природа, и скорая помощь, если что - в два счета приедет! Наследство внукам будет оооочень быстро!:))
Пенсионерки не отпускают. В деревне много свободных женщин, загуляют ещё. А если серьёзно. то уж лучше на кладбище, то-то дети порадуются!
У меня у подруги родители так и сделали. Завели коз, кроликов.
Мои родители не поедут, у них другие приоритеты. Да и я бы сама не поехала, у меня нет тяги к "ковырянию" в земле, я не пищу от восторга при виде клумбы и городской вонючий воздух меня вполне устраивает. Да и Интернет в деревне проблематично провести.
А вы что? В деревню собираетесь?
Там нет больниц и скорой помощи, кроме того в деревне беспробудное пьянство. Средняя продолжительность жизни деревенского мужчины 42 года. И печку надо топить и воду носить.
Вот с тебя и начнем. )))
здоровье им уже не позволяет.