Общество
А почему Вы не едете жить в деревню-то?))
Да я с удовольствием!! Но... деревню, хотелось бы, на берегу Средиземного моря, или рядом)))
Да я бы пожалуй поехал - вот только родителей не бросишь - а им в деревню - никак - инвалиды они...
из цивилизации в захолустье? ну как вам сказать.... привыкла я в городе...
там воняет навозом.
Там уже есть особняки, с газом, сауной, спутниковой антенной, с верандами, колоннами, с гаражом в подвале Но это не моё. Меня туда не пустят
Только с Вами!

потому что я родилась в Санкт-Петербурге, мои родители деды прадеды итп-а где родился там и пригодился.... Считаю что, люди приезжающие к нам из деревень учиться-должны уехать обратно в деревню и там быть полезным, учить детей, например
Нет денег, а трактористом я работать не хочу)))
да потому что делать мне там не чего, крестьянскому труду не научен, пропаду, а в городе всегда найдётся лопух готовый поделиться деньгами, только уши причеши
Галина Безрукова
Вы мошенник и аферист? Зачем же афишировать?
там нет слабый и комп не ахти)
да и собутыльники все в городе.
а где она - деревня? Москва это и есть БОЛЬШАЯ деревня... все районы носят названия бывших на их месте деревень... Так что мы и так в деревне живём...
я пока зависим от урбанизации, как только так сразу!
Там от тишины можно оглохнуть, и от кислорода-задохнуться.
Так дом еще не достроили, бассейн не выкопали...
Дак я и живу там, среди сугробов!)))
Неизвестно Неизвестно
и где же это?
Я бы хотела жить в деревне, но есть много "Но". Родилась и выросла в городе. Дети не поедут в деревню. Сельского хозяйства вести не умею. Возраст не молодой, Помощника нет. А душа просится поближе к земле, к травке.
А где её взять то? От моей одно название и осталось и все родственники разьехались.
Была бы деревенька-то. Можно бы и попытаться там жить - в городах скоро будем
в пртивогазах ходить!
В городе жить лучше и веселее.
я же не сумасшедшая)
Галина Безрукова
Только оттуда
где родился там и сгодился -я родилась в столице
Не люблю какать на морозе.
в деревню поехал бы с удовольствием но надо думать о семье они не хотят
а сама то!
Денис Тигренок
а я комаров не люблю))
На старость лет куплю домик в самой глухой деревне
буду в поле ходить, грибы собирать, на гармошке играть и траву курить)) )
вообщем душу лечить
Да легко, было бы куда ехать
там мало людей. и мы её превратим в город))