Общество

Самый лучший отдых это отдых в лесу с палаткой, в тайге,на берегу реки или озера.Нафига нужна Турция или типа Турции

Согласен, конечно.
Вот только в выходные никак не могу дальше дивана уехать )
Ооо Мтк
Лучший ответ
почему нельзя просто поговорить о палатке, не ругая Турцию... ?

у меня тоже вся молодость была в походах и палатках, как с папой на рыбалки привыкла кататься и по грибы ходить, то лучше и не было отдыха, а когда появился малыш, уже перестали комаров кормить, стали ездить в Петергоф, к фонтанам, гулять, потом стали ездить в Новороссийск, к Чёрному морю.. . А теперь и в Турцию.
И там в пещеры ходили, и в старую крепость, и ночью на гору, и по морю на кораблике.. .
и там своих красот много и нового - тоже.

А то и паромом в Стокгольм - и по музеям.. . и по Скансену.. .

Отдых бывает разный.

Мир велик.. .

Природа везде красива...
Правильно. Настоящее путешествие только такое, когда землю щупаешь ногами, а не поглядываешь на неё из самолётика.
Мы в горы ходили. Сейчас нет такой возможности. Просто выбираемся в лес иногда.
Vadя (Тюряга)
Я лично боюсь спать в палатке, есть в лесу змеи, муравьи, пауки, клещи и разные твари.
Природа, конечно красива и романтика на берегу реки увлекает туристов.

В Турции я не была, но по словам других можно судить, что и там красивые есть и пейзажи и отели.
Лучше отдыхать там, где нравится и без критики.
Татьяна Баварская А что страшного то в этом ???подумаешь паучёк один проползёт. Это романтика , это классно . Что вы будите в старости внукам рассказывать ??). Представляете вы бы внукам начали рассказывать вы две недели шли по тайге по горам , переходили горные реки, покаряли виршины , было тяжело но очень интересно . Нужно приучать детей с детства к таким условиям, вопервых природа делает человека добрее, а во вторых в таких условиях закаляется характер и проявляется чувство взаимовыручки , чувство коллектива . А тупо лежать на пляже где рядом отель делает человека во первых толстым так как есть и лежать ни к чему хорошему не приводит ), а во вторых к чувству безразличия к миру и к людям . Да и не интересно это .
самый лучший отдых - это общение с умными и интересными людьми, в турциях их нет, как впрочем и во многих иных местах, зато их достаточно в Европе
На Алтай, в Карелию. Класс.
Андрей Дубовик
Татьяна Баварская Согласен супер ! Всё тоже хочу побывать , но не знаю куда в начале съездить и там и там классно !
Люблю именно ДИКАРСКИй отдых. у нас есть свое излюбленное место -на берегу Бухтарминского водохранилища, высота 1800 метров над уровнем моря, в горах . песчаный берег, мягкая вода, свежайший воздух и почти нет никого . А какая там рыбалка! за летний период бываем там раза3-4 дня по три, больше не получается . А зимой в тех же горах, но уже другие прелести. Алтайские горы это одно из красивейших на планете мест.
-*-Olzhas -*-Kusainov
Татьяна Баварская Издеваетесь ! ?))) Я аж тоже туда захотел !))
полностью согласна. но увы, сейчас зима - и в палатках не очень )))))
Гуля Ахметова