По результатам опроса среди европейских туристов россияне наряду с немцами и британцами возглавили список нежеланных соседей во время отдыха.
Данные исследования, проведенного британским сайтом Zoover среди более 12 000 отдыхающих из 20 европейских стран, свидетельствуют о том, что не менее 42% опрошенных считают, что из всех европейских национальностей русские раздражают их больше всех во время отпуска. Большинство опрошенных характеризуют их как громких, грубых, невоспитанных и агрессивных. Несоблюдение очереди в буфете также не придает нашим соотечественникам популярности, передает Prian.ru.
Кроме русских, европейские отдыхающие не любят немцев (17%) и британцев (13%). Большинство негативных отзывов о лидерах данного опроса пришло из Испании и Турции. Следует отметить, что британцы относятся к соотечественникам более критично (18%).
Топ-3 самых раздражающих отдыхающих для европейцев
Самые раздражающие отдыхающие и их любимые регионы
1. Русские 42% Турция, Египет, Испания
2. Немцы 17% Испания, Турция, Италия
3. Британцы 13% Испания, Греция, Турция
Топ-3 самых раздражающих отдыхающих для британцев
1. Русские 38% Турция, Египет, Испания
2. Немцы 25% Испания, Турция, Италия
3. Британцы 18% Испания, Греция, Турция
А почему все же, как думаете? Мож, сами дураки, а?
Общество
А что им вообще надо, этим европейцам? Вот они назвали россиян самыми "раздражающими" соседями на отдыхе, см+
Жалкие 17 и 13 процентов немцев и англичан ничто по-сравнению с 42% русских. Огорчительные цифры, ничего не скажешь. Все указанные в статье недостатки русских "курортников" верны, остается добавить кичливость, броская, не к месту, одежда и обувь, обилие золотых (или) украшений (особенно впечатляет на пляже:)), повышенная требовательность ко всем и ко всему. Лучше отдыхать в лесу, где никого нет на 100км, чем в такой компании. На отдыхе ваще кроме часов и трусов ничего быть не должно, по-сути: ) Кстати, нащёт британцев, не соглашусь-нормальные, простые, спокойные люди. Про немцев не знаю: -хенде-хох:)))
они, козлы, с китайцами не отдыхали...
не могу сказать.. .
отдыхаю там. где русских туристов практически не бывает, а те что есть -психически нормальные.
да и хрен им на воротник что бы шею не тёрло с их опросами
Правь Британия морями.. .
Но от тайги до британских морей.. .
И у немцев похожее есть...
Но от тайги до британских морей.. .
И у немцев похожее есть...
А итальянцев забыли. Вот кто сильно воду мутит еще хлеще русских.
Александр Чернощеков
Особенно их дети это караул. Я жил в отеле и группу подростков привезли, придурки.полные.
Вам не нужно на русском разговаривать на курортах.
Шынасыл Маханова
не перевелись ещё манкурты на земле русской)))
Они правы.
а опрашивали, наверное голландцев да шведов.
у них представление об отдыхе другое, сексуальной направленности.
уроды и хамы есть среди отдыхающих всех национальностей.
а русских-да нас просто не любят из зависти.
Александр Чернощеков
Вот о тех, кто проводил опрос :
Сайт Zoover является крупнейшим порталом для независимых обзоров отдыха и путешествий, который посещают 185 миллионов посетителей в год. Путешественники комментируют различные аспекты своего отдыха, включая номера в гостиницах и отелях, достопримечательности и транспорт. В данный момент на сайте размещено более 2,3 миллиона отзывов и мнений о более чем 356 тысячах гостиниц в более чем 45 тысячах направлений по всему миру.
значит что гусь свинье не товарищ.
в Амбассадор их, на один этаж с китайцами