Общество
..Каой отдых по душе?..Природа,палатка,костёр,шашлык..База отдыха....Рыбалка,...охота,...Как Вы отдыхаете?...
или с помощью турагенства?...
Лес, природа, палатка, муравьиная куча и много-много любви!
Дрова рублю, пилю, строгаю.. . В общем ручной труд - на даче...
Я жутко ленивая, поэтому мой любимый отдых-это валяться около пруда и смотреть на воду! :-)
все выше перечисленное плюс автотуризм..
тёплое море, пустынный пляж солнце-всё остальное можно купить.
баня телки водка !
Домаааааааа, Диваннннн
Далеко ездить "за природой" Нифига не осталось. От Питера надо минимум 2-2,5 часа ехать и то зная КУДА, ЧТОБ ХОТЬ КАКУЮ ТО ПРИРОДУ НАЙТИ. И то, людей и там будет полно. Даже на островах и то кишат. Как в тайге, не знаю. Но удивительно, летом была дата под +40, а грибы лисички были ). Мои любимые тихие ранее места уже все народом заполнены. Надо искать новые. Эх ;)
всяко разно как захочу
дача... лопата... поливка... охрана урожая от соседей уродов...
я на диване... или на даче на раскладушке... даже на пляже не очень люблю)))
С помощью турагенства и чтоб было чего посмотреть. Обожаю экскурсии.
палатка, горы, мало еды и много много гемороя на свою жопу
За грибами люблю ездить, а потом у костра чайку попить. Костер обязательно. С помощью турагенства только познавательные экскурсии в других городах, а не тупо на пляже валяться. Такой отдых не по мне. И охоту не люблю, зверей жалко.
всё нравится, хочу попробовать с лошадьми (ну туризм такой)