Общество
Рыбалка...Охота..Тут главное не удочки и не ружьё-главное..?Неужели в самом деле водка?
Ну... не знаю как на счёт охоты, не охотник я... А вот во время рыбалки-самое главное это правильно использовать червячка ...Шоб на него клевала только самая большая рыба, но при этом сам он остался бы целым!! ! Посмотрим:

главное как и в любом деле желание однако
главное не забыть зайти в магазин и купить рыбы.... типа рыбалка была удачной!
Главное-Красиво отдохнуть! А там-кто как умеет!
"... поймал русалку, я это помню, это было как вчера, крючек я бросил, бросил леску, бросил палку, а в результате я поймал лишь трипера... " Вилли Токарев
главное - в подготовке и ожидании.. . ну и сам процесс.... а водка - это для неудачников только
Да, ехать на рыбалку, или ловить рыбу, две разные вещи)
Наливай да пей!!!
Всё дело в хозяине.
Ну на охоте если и употребляют, то не много, как правило и только после неё. Рыбалка? На рыбалке тоже самое, если это твоё хобби. Мужики собираются больше пообщаться с единомышленниками. А что касается употребления на этих мероприятиях, то охотники и рыбаки не очень приглашают с собой таких, кто этим злоупотребляет. ( из собственного опыта) . А напиться можно и во дворе при игре в домино.
Какая гадость эта охота .Что хорошего убивать зверушек .Ну рыбалка куда ни шло... А водка, водка это досуг. Должны же мужички от нас отдыхать в тишине на природе по водочку ))))))))))И водки как обычно много не бывает))))))))))))))))
Само главное процесс, подойти к этому с энтузиазмом! Ловись рыбка большая и маленькая!