Общество

кто хоть раз с ночёвкой ходил ,ездил ,плавал ,летал в поход на рыбалку ,охоту и т.д. без бухла ?

Zos .
У меня есть один хороший знакомый-рыбак. На рыбалку он начинает готовиться дней за пять. Все эти дни суетится: бегает по магазинам, базарам. Тратит уйму денег на различные снасти.
Я у него как то поинтересовался, а окупаются ли такие траты на подготовку рыбалки хорошим уловом. Он задумался, а потом ответил, что это зависит от того сколько трёхлитровых бутылей самогона возмёт их компания. Если выпивки почти не будет, то будет хороший улов, но удовольствия никакого. А если выпивки будет много, то рыбы не будет, зато удовольствия - море.
Я поинтересовался, а какое же удовольствие в этом случае?
Он рассказал, что на прошлой рыбалке они нажрались, как свиньи, и начали спорить, как правильно забрасывать какую то рыболовную снасть (лично я в этом не разбираюсь) . Дело дошло до драки. Хорошо отметелили друг друга, а через день пришли на работу с разбитыми рожами и дня три смеялись друг над другом кто как кому засветил.
- И это удовольствие?
- Ну да. Мы до сих пор тащимся, как вспоминаем эту рыбалку!
Честно сказать, это выше моего понимания.
Анна Щербатова
Лучший ответ
Zos . как бы сказал Остап Бендер "вы лишний на этом празднике жизни "
Да, мы ходили без бухла на ночовку, когда учились в 8 классе...
я ходил, в походе и без бухла можно найти занятия
Олег Токтобаев
Я что по твоему дурак что ли..
Я)) ) просто сидели ночью на даче, кофе пили, курили, костёр палили.. . и бухать совершенно не хотелось. Честно.
Zohirshoh Bozorov
водка - энергоконцентрат, горючее.
И преимущественно "без бухла". И ты не в свою категорию влез!
В поход без проблем - более того, это скорее правило. Есть немного спирта для растираний. Но не для растираний внутри. А вот рыбалка с ночёвкой и без этого дела? Может и бывает.
Valentina Belan
На рыбалку и тем более охоту с бухлом, это скорее экстремальный отдых
Aitmuhan Zkriyanov
уезжали на 5 дней, и водка на третий день закончилась. так что 2 дня на сухую ловили.
Я! )))))))))))) Было много песен под гитару всю ночь! Я вобще не пью ))))))))
Serious Kent
Zos . зато вокруг все пьяные