У меня есть один хороший знакомый-рыбак. На рыбалку он начинает готовиться дней за пять. Все эти дни суетится: бегает по магазинам, базарам. Тратит уйму денег на различные снасти.
Я у него как то поинтересовался, а окупаются ли такие траты на подготовку рыбалки хорошим уловом. Он задумался, а потом ответил, что это зависит от того сколько трёхлитровых бутылей самогона возмёт их компания. Если выпивки почти не будет, то будет хороший улов, но удовольствия никакого. А если выпивки будет много, то рыбы не будет, зато удовольствия - море.
Я поинтересовался, а какое же удовольствие в этом случае?
Он рассказал, что на прошлой рыбалке они нажрались, как свиньи, и начали спорить, как правильно забрасывать какую то рыболовную снасть (лично я в этом не разбираюсь) . Дело дошло до драки. Хорошо отметелили друг друга, а через день пришли на работу с разбитыми рожами и дня три смеялись друг над другом кто как кому засветил.
- И это удовольствие?
- Ну да. Мы до сих пор тащимся, как вспоминаем эту рыбалку!
Честно сказать, это выше моего понимания.
Общество
кто хоть раз с ночёвкой ходил ,ездил ,плавал ,летал в поход на рыбалку ,охоту и т.д. без бухла ?
Zos .
как бы сказал Остап Бендер "вы лишний на этом празднике жизни "
Да, мы ходили без бухла на ночовку, когда учились в 8 классе...
я ходил, в походе и без бухла можно найти занятия
Я что по твоему дурак что ли..
Я)) ) просто сидели ночью на даче, кофе пили, курили, костёр палили.. . и бухать совершенно не хотелось. Честно.
водка - энергоконцентрат, горючее.
И преимущественно "без бухла". И ты не в свою категорию влез!
В поход без проблем - более того, это скорее правило. Есть немного спирта для растираний. Но не для растираний внутри. А вот рыбалка с ночёвкой и без этого дела? Может и бывает.
На рыбалку и тем более охоту с бухлом, это скорее экстремальный отдых
уезжали на 5 дней, и водка на третий день закончилась. так что 2 дня на сухую ловили.
Я! )))))))))))) Было много песен под гитару всю ночь! Я вобще не пью ))))))))
Zos .
зато вокруг все пьяные
Похожие вопросы
- Почему мужчины занимаются чем угодно.рыбалкой.охотой и т.д.,но только не воспитанием детей?
- Навеяно. Как вы считаете, разве может в крови у нормального мужика не быть тяги к охоте, рыбалке, джипингу и т.д.?
- Почему проституция считается профессией? Это ж обычное хобби! Как рыбалка, охота, и т.п. .
- Почему 40 лет назад в выходные люди ездили отдыхать за город, в парки, в лес и т.д., теперь шопингуют в гипермаркетах?
- А все -ли ходят дома в пеньюарах, на каблуках, в махровых пижамах и т.д? Посмотришь, по ответам, так аристократы все +
- Вы смогли бы жить в тайге, вдалеке от людей-охотой, рыбалкой и т.д Или общество Вам необходимо?
- Законно ли в России ходить за грибами или на рыбалку, охоту?
- Почему вы не умеете летать,ходить по воде и т.д..?
- А вам не противно купатся на пляже, зная о том что там плавают все кому не лень, кто-то ссыт в воде и т.д. и т.п.?
- Почему вы не ездите отдыхать на море и т. д. в отпуске? Вопрос к тем кто не ездит... есть такие люди,