Общество

А все -ли ходят дома в пеньюарах, на каблуках, в махровых пижамах и т.д? Посмотришь, по ответам, так аристократы все +

а если к вам прям сейчас нагрянуть, в чем вы сидите? не сомневаюсь, что мужики в трикошках с вытянутыми коленками, а женщины большенство в халатах или в спртивной одкжде, которую на люди одеть уже неудобно, а дома сойдет. И всех это устраивает и мужей и жен, просто привыкли.
Подмечено в точку, я в таком наряде и сежу, НО удобно чёрт возьми=)))Хотя мысль хороша - надо разнообразие и жизнь будет веселей=)))Как сама думаешь?
Гульназ Байдрахманова
Лучший ответ
Наталья Акимова Каблучки с пеньюарчиком тебе точно не подойдут, лучше оставайся так с коленками))))
Нет.... спорт. шорты и футболка.... жена в юбке-разлетайке и авторской футболке.... единственное, что не красит ну ни как - привычка по выходным не бриться.... а так всё в норме.... кстати и жена встаёт на 30 мин раньше меня, чтоб я не видел её растрёпанной. Вот так. :-)
При чём здесь аристократизм и пеньюары. Разве плохо, что обычные люди (по крайней мере) стараются хотя бы виртуально выглядеть лучше. Вы же женщина, Вы каждое утро накладываете макияжь, ведь не для того чтобы быть похожей на аристократку. А если человек бескультурен и груб, то как он это не будет пытаться спрятать за ложной, напускной воспитанностью, всё одно рано или поздно это вылезет наружу.
У меня халатик тёпленький, в полосочку.
А пеньюарчики и каблучки - это когда мы с любимым забавляемся.
Вообще-то в пеньюарах и пижамах спят, и не только аристократы.
Я в ночнушке с рюшечками и оборочки по кромочке....
Наталья Акимова Ааааааааааа, а я думала в куфайке ))
Я в пижамке, тепленькой! На ногах носки-самовязки и теплые тапочки. Поясницу замотала пуховым платком. Разве так аристократы одеваются? Плебса мы и надо честно в этом признаться. Не барское дело в такое время на клавиши давить, они в это время в ночных клубах тусуются.
Денис Тимлин Улыбка зря ты так(не чего что на ты=)) Не какие не плебсы мы. И можно совет - повысь свою самооценку=)))Согласен аристократов кормим и одеваем,но это от добраты и то не долго осталось=)))
Ну ето ты загнула.. . Хотя я сижу в байковой пижамке. На ней поросятки (рисунок) Так хорошооо...
Олег Гордеев
Я сижу сейчас в голубой ночнушке, босиком. Мне в ней комфортно и по фиг на всех.
Аня Мамаева и я так сижу в голубой ночнушке и босиком))))
я так не хожу
дома хожу или в веселом халате или в футболке это когда знаю что никто не придет. а сейчас в голубой ночнушке мягенькой и нежной и очень приятной))))
только после душа сидим с мужем) я в халатике стареньком.. но к которому душа прикипела) ) волосы еще влажные. . заплела их в косичку на макушке-она торчит) ) муж сидит в старых бриджах.. мороженым чавкает).. никаких каблуков.. и махровых халатов))
Я хожу в спортивных костюмчиках, на ногах тапочки, без каблуков, не хватало еще дома ноги портить, ходить на каблуках вредно, дома лучше носить удобную обувь.
Совершенно верно!!!
Ха_Ха
я на работе себя в одежде хорошо чувствую, как в дом вхожу, так у меня всё зудеть начинает пока я свой любимый махровенький халат не надену, носочки хб и тапулечки. Только после этого могу что то делать дома (какие нахрен каблуки)
Cерёга ....
А я сейчас в ночнушке на бретельках, сверху кофта и носочки=))
А разве аристократы ходят в пеньюарах дома, это совсем другая категория-девиц легкого поведения, махровые пижами вообще люди преклонного возраста, независимо от классовой пренадлежности предпочитают.
Как точно подмечено))))))))))
Maga Ar4I