В основном в футболке мужа. И длинна нормальная и никаких тебе завязок, пуговиц или молний.
Если кто-то нежданно в гости всегда можно натянуть шорты. Халаты тоже ношу, но футболка вне конкуренции.
Общество
В чём Вы ходите дома?..Дамы, конечно, в шёлковых халатиках и пеньюарах, а мужчины....фантазия просто бесконечна...)
А у нас... "Кто первый встал - того и пеньюар! " Про тапки, я уже и не говорю! )))
как кошка, только в тапочках
Венгерка. Ну, и турецкий колпак.
В джинсах и майке.. . ну, всякое бывает ))) если Вы про ...эээ.. . ну мы поняли друг друга...
В брюках и свободного покроя блузе.
Мадам, Вы видите меня, как родного. Махровый халат цвета бордо.
обычно в шортах и майке, но когда один люблю ходить голый.
я в валенках и трусах.. иногда ласты одеваю когда гостей жду..
Брюки, блузка или кофта.
в трико с коленками-пузырями, и рваной майке
Набедренная повязка, тигровая шкура через плечо, копье оставляю в подставке для зонтика.
Если в доме гости то в трениках и маечке - если никого постороннего то с хуем на перевес голышем)))
В шортах, торс голый.
Дефчачий стешог:
Хожу по дому голая,
Верней в одних носках!
От утреннего холода
Мурашки на сосках!
И все любуюсь лапушкой –
Подстриженным лобком.
В окна напротив бабушка
Грозит мне кулаком!
А наплевать, я музыку
Повеселей включу!
И что, что я без трусиков?
Гуляю, как хочу!
Мелькнет фигурка стройная
В окошке, как в TV.
Неужто не достойна я
Восторга и любви?
Станцую вам на лоджии –
Мне нечего скрывать!
Ну что же вы, прохожие,
Грустите, вашу мать!
Хожу по дому голая,
Верней в одних носках!
От утреннего холода
Мурашки на сосках!
И все любуюсь лапушкой –
Подстриженным лобком.
В окна напротив бабушка
Грозит мне кулаком!
А наплевать, я музыку
Повеселей включу!
И что, что я без трусиков?
Гуляю, как хочу!
Мелькнет фигурка стройная
В окошке, как в TV.
Неужто не достойна я
Восторга и любви?
Станцую вам на лоджии –
Мне нечего скрывать!
Ну что же вы, прохожие,
Грустите, вашу мать!
В шортах, в старых джинсах, спорт. трико, по настроению и от температуры в квартире зависит.
голый, пьяный, довольный
Смотря какая погода. Но чаще- в шортах и в майке.