Общество
Дамы,а вам нравятся кольца или перстни у мужчин? Какие нравятся и на каком пальце? И какие должны быть эти пальцы?
абсолютно НЕТ, ассоциации плохие какие-то..
"Не люблю... "
***
Не люблю я прыщавых мальчиков,
"вирта", сленга и порно сайтов,
этой вечной их роли "зайчиков",
обязательно с волчьим драйвом.. .
Не люблю я мужей "приглаженных",
их покорной руки на талии
этих женщин, с ртом напомаженным,
приготовленным для вакханалии.. .
Не люблю похотливых старцев -
педерастов загримированных,
с золотыми печатками пальцев,
словно с ханжеством окольцованных.. .
Не люблю я вас - НЕ мужчины!
не люблю вас - вы среднего рода,
и сочувствую той половине,
что дала вам бесплатно природа!
***
Не люблю я прыщавых мальчиков,
"вирта", сленга и порно сайтов,
этой вечной их роли "зайчиков",
обязательно с волчьим драйвом.. .
Не люблю я мужей "приглаженных",
их покорной руки на талии
этих женщин, с ртом напомаженным,
приготовленным для вакханалии.. .
Не люблю похотливых старцев -
педерастов загримированных,
с золотыми печатками пальцев,
словно с ханжеством окольцованных.. .
Не люблю я вас - НЕ мужчины!
не люблю вас - вы среднего рода,
и сочувствую той половине,
что дала вам бесплатно природа!
***
Если не вычурные, со вкусом подобранные - не возбраняются. Но раз видела такой нонсенс - идет респектабельный мужчина весь из себя красавец и перстень и булавка - все в кассу, и одет замечательно.... но в таких грязных и поношенных ботинках.... просто ..фу...
...на 21 пальце-гиря 24 кг.!)
Вильданов Алик
у меня и так висит там маленькая такая - гиречка!))
только обручальное кольцо...
Мне вообще нравится, когда мужчины носят украшения: кольца, ожерелья, браслеты и т. д.
Во всяком случае своему сыну я этого не запрещала.
нет не нравятся.. . есть в этом что-то плебейско-уголовное...
Юлия Кувшинова
...и царское тоже есть!))) А в древности-перстень был и печатью!Но я не ношу,госпожа-угадал!)))
Мне не нравится.
Пушкин носил перстень с сердоликом и при этом не был быдлом! Во многих восточных странах мужчины носят перстни и это нормально. У нас же, не спорю, как то странно видеть перстни на мужских руках. Обручальные кольца - да, но это же не перстни!
Только обручальное, остальные- быдляцкая безвкусица
угу, на левой руке, на пальце, который рядом с мезинцем, золотой, большой, с алмазиком