Общество
Почему вы не ездите отдыхать на море и т. д. в отпуске? Вопрос к тем кто не ездит... есть такие люди,
И мне интересны их причины. Так как я не думаю что в этом достаток виноват, много вижу туристов которые банально автостопом добираются так как на трассе постоянно езжу и вижу их голосующих.. . я бы может и подобрал, но мотоцикл соло...
Никогда и никуда не ездил, не люблю.
Я скорее домосед, нежели путешественник.
В 1993г, уйдя на пенсию, переехали в Ейск ради моря.
Конечно, есть. Какое, нафиг, море, когда я еще при разгрузке чемоданов сгораю дотла даже в январе? ! Я никогда не забуду, как мой нос шелушился до апреля после Нового года, проведенного в Сочи?! ! Не ехать же в отпуск в Магадан?!!!
Мы живем на море.
Я больше двадцати лет не ездила, потому что жила на Черном, а теперь четыре года не езжу, потому что живу на Адриатике))))
Александр Слепов
нам так не жить...))Cia0!!!
Средств не хватает.
Скучно там. Народу тьма, жарища, на пляжах грязища. Жуткие цены. Кроме как жариться на солнце и сидеть в баре делать нечего!
С 18 до 55 лет ходил в спортивные походы. Иногда попадал в конце похода к морю. Больше двух дней выдержать не мог. Сейчас предпочитаю старые советские турбазы с минимумом сервиса. Там люди собираются приличные, не пьют, не горланят, , не гоняют на квадрациклах через лес на пролом, не хамят, как в vip-зонах. Есть интересные собеседники.
Дмитрий Васильев
На море скучно? А рыбалка, подводная охота, дайвинг,виндсерфинг, регаты - скучно? Зачем пиво? Я не выпиваю вообще например...
Батов Сергей
Я говорю, что там отдыхать скучно. Рыбу не ловлю, и прочими, перечисленными делами не интересуюсь. Этим надо заниматься серьезно, а не от случая к случаю, чтобы не быть профаном и не стоять под снисходительными взглядами полузнайки-тренера - не вижу удовольствия.
Дохрена проблем: -(
Я живу от моря 150 км и не езжу, ну что это за отдых толпа народа, грязнючее море ( от писи каки) , завышенные цены, бред. Лучше в деревню, там лес озеро и тишина
Дмитрий Васильев
Вранье ваше! Море чистое. Не хуже моря испанского и египетского! Есть и вовсе кристально чистое где грунт позволяет...я проверил...я живу от моря в 5 тыс км,но дом еще в Анапе имею... это лето все в Анапе живу.
Татьяна Биллер
в Бердянске на Азовском не разгуляешься оно мелкое , очень теплое и Грязное!
я бы рада, но это почти не возможно для меня. Я нахожусь на программном гемодиализе (если незнаешь - посмотри в инете, что это) , хожу на него через день, т. е. уехать куда- то больше, чем на сутки не могу... есть конечно отдых с диализом, но для меня это оочень дорого, один сеанс стоит 8-10 тысяч рублей ( в зависимости от страны отдыха) , плюс путевка. дорога и т. д. , а в неделю мне нужно 3 диализа как минимум... вот и считай... короче я теперь всю жизнь дальше своего города и не уеду ((((а так мечтала съездить в Америку...
я не езжу, т. к. люблю другой тип отдыха - не пляжный.
зы: ответ подкорректировал. не правильно прочитал.
Дмитрий Васильев
Вопрос к тем кто не ездит вообще ни куда отдыхать! А таких людей в России полное количество и ещё крынка... своих знакомых только имею кучу, но спросить не решаюсь...
Для кого-то это отдых когда тело отдыхает, для кого-то нужны новые впечатления. Тело может отдохнуть и в деревне и дома на диване в тишине, когда спать никто не мешает. Кому скучно дома, тот куда -то старается уехать, у них есть силы на чемоданы, самолеты, автостопы.
Российские зарплаты всему причина