Общество

Почему Вы живете шаблонно (как принято) работа-дом-компьютер-Черное море-и т.д.. Не пытались вырваться из этого круга?

я круче живу!! !
работа-стакан -диван!!! !
ну еще и-ннет!!!
Ирина Кулькова
Лучший ответ
ну, откуда Вы знаете, по шаблону или нет.. и кто и как именно)
да, многие, как в "матрице"..им нравится так жить, это их удел. .
нет желания или все устраивает.. а может нет возможностей
другие.. живут такими жизнями... подробностями о которой делиться не хотят. . и себя найти в круговороте не могут.. .
у третьих есть тихое семейное счастье.. и не нужны им всплески и просторы за кругом.. который Вы обозвали порочным.
и кто Вам сказал, что все должны жить.. так.. как у кого стереотипно сложилось в голове?))) каждому свое.
.
Андрей Кузьмин
вырываюсь- в горы.
Игорь Голубев
Командировки помогают вырываться из круга .
Пытался - получил 2 года условно ( Слава Богу).
В смысле на Красное море? Да пробовали...
лучше такой круг, а не тот где: выпил, украл, тюрьма
Ruslan Aliev
периодически меняем моря, а так все по кругу
Как например? Не работать и дома не ночевать?)))) )
В одном с вами согласна: комп не должен быть досугом, время можно провести значительно интереснее, да и на чёрном море отдыхать никому не советую :)
Кому-то так удобно жить или фантазии нет, или же просто лень менять устоявшиеся примеры. Кому-то нет и уже те люди выбирают иной путь.
Оля Ким
пытались. нервов тратится немеренно. лучше "как принято"
Dariya
я давно так не живу. Только в ответах отвечаю и больше никуда не захожу. Даже отключил антенну на фиг. В жизни полно интересного, помимо этого порочного круга!