Общество

Почему многия женщины ненавидит футбол, рыбалка, охота?

Это свойство их натуры.
Таня Шаповалова
Лучший ответ
Есть более интересные вещи. На пример театр, выставки.
Диана Петрова
Потому что даже там кончается их власть над пе-зависимыми подкаблучниками
просто это им не интересно)))
Бося ********
Футбол не люблб. А вот рыбачить и охотиться езжу постоянно.
Svetlana Balabanova
Где все это: -там алкоголь, а затем все остальное!
Про футбол-понятно. Ведь игра заключается в том, что мужики мужикам забивают, да ещё и между ног (сам по ТВ такую херню слышал). Какой женщине такое понравится?... Рыбалка и охота-гарантия простатита и нестояка в 40 лет. А польза? Что взамен? Принесёт мужик солитёрной рыбы или какого-нибудь дохлого зайца, которого не каждая собака жрать -то будет.
Надежда Ким-Шин
Я тоже не люблю, а моя жена иногда до 2 ночи бокс смотрит.
на футбол мне пофигу. сама когда-то смотрела чм когда шейху что спонсировал команду 9:0 и он бедный покинул стадион от такого позора.

рыбок я кормлю в озере и иногда выпускаю на волю.

а зверюшек жалко. что в магазине куриц и прочей живности не продают?

p.s. мне интересней смотреть хоккей
Может потому, что все это отнимает вас у женщин?
G*
Gauhar *******
Евгения Лысак Потому что ты Проститутка старая! )))
Ненавидят только те, у которых нет любовника )
Футбол просто обожаю, муж кстати, вообще ровно дышит) ) рыбачить не пробовала, а насчёт охоты - зверушек люблю очень, вот людей некоторых бы с радостью)
потому что многие мужчины ненавидят ходить долго по магазинам, красится и разговаривать долго по телефону))
может потому что они женщины? а почему многие мужчины ненавидят показы мод, косметику и всякие рюшечки?
Не знаю, я таких не понимаю...
некоторые просто обожают! И клёв в 5 утра, и вальдшнепа на тяге бить.
Потому что мужья чаще всего там напиваются до чертиков. А я и сама люблю рыбалку, футбол. Это хорошие занятие, но надо знать меру.
потому что мы ненавидим шопинг и всякую бабскую ху.... ту