Общество

Да.. прямо как в СССР, почти. Прямые сводки с места отдыха и охоты, дорогого Леонида Ильича. )) Кому то это интересно?!

Президент России Владимир Путин любит на отдыхе в Туве готовить собственными руками шашлык под маринадом, пить тувинский особый чай и фирменный кофе из турки.

Maxim Maxim Maxim......
Программу ВРЕМЯ в СССР в народе называли - "Всё о нём и не много о погоде". Сегодня опять вполне актуальное название.
&&
"савка "
Лучший ответ
Maxim Maxim Maxim...... Вот это на ЛО тянет.
зато где бы ты еще посмотрел
на такую красивую природу,
не отходя от своего дивана?!))
Gleb Soplenkov
Maxim Maxim Maxim...... я инвалид
Армянское радио отвечает:

Это интересно всему миру - но вы явно живёте на Обратной стороне Луны
Наташа Ланько
Народ у нас в большинстве соборный, холопский по-сути а потому и рад узнать как барин отдыхает.
Ира Коваленко
Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Путина сразу в двух местах. Об этом в своей страничке в Фейсбук написал российский журналист Олег Кашин.

«В настоящее время сайт Общественной палаты РФ проводит прямую трансляцию встречи президента в Кремле с членами Общественной палаты РФ. Мероприятие посвящается десятилетию палаты. В то же время в алтайских СМИ появилась информация, что президент сейчас находится на своей даче в Алтае, где его видели очевидцы. Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт», — пишет журналист.

Также, по его сведениям, самолет президента сопровождали еще пять бортов различных типов.
Omar Sonishvili
по моему нынешний перещеголял... во что не ткни путен решил, путен сделал, путен приказал, путен посоветовал, путен разберется.... То он летал, нырял, искал, ловил.. теперяче в игрушку-войнушку, защитничка страдальцев играет. А уж как отдыхает... мама не горюй, то разденется то оденется то поцелует то на конячке... Куда там тому Брежневу....
Вот только дорогой Леонид Ильич людей в стране не обворовывал как эта сука. Что бы ему черти в аду этот чаёк в котёл со смолой подливали почаще....
завидую Путину
Время и место отдыха Леонида Ильича советские СМИ не показывали. Только рабочие поездки.
Maxim Maxim Maxim...... Ты знал, ты знал
Молодец, что дома отдыхает, а не на каких-нибудь Куршавелях или Мальдивах, как некоторые недоноски.
Андрей Ястребов А в Куршавелях эту тварь грохнуть могут.... Там чай не Россия, найдётся свой ледоруб для очередного иуды.
Катюшка*** Ульянова его ждут в Гааге на отдых
Если тебе неинтересно зачем ты это постишь?
Maxim Maxim Maxim...... Надо же что то постить.
Здорово. И это лишь бывший Урянхайский край. Как прекрасна Земля.
Алина Захарова
Реклама России как места для туризма.
Ты посмотри какая красота...
Данил Романов
здохнет ему черти напомнят это