Общество
А почему бы нам не помянуть Дорогого Леонида Ильича добрым словом?
Помянем... и словом добрым.... и стаканом доброго самогону....
По кочану. Мне этого кабысдоха вместе со всем его политбюро, окромя мата, помянуть нечем, сорри.
И это правильно!)))
Никаким иным словом, кроме доброго, его помянуть и нельзя, на мой взгляд.
Писал уже в своем вопросе, но повторюсь:
За три брежневские пятилетки с 1966 по 1980 новое жилье получили 162 миллиона человек, было построено 2/3 инфраструктуры городов и поселков - канализации, водопровода, теплоснабжения.
Население СССР за брежневские годы увеличилось на 30 миллионов человек.
Именно в ту эпоху были созданы громадные технологические системы, создан топливно-энергетический комплекс, единая энергетическая система и мощное сельское хозяйство.
Остатками всего этого сейчас и живем.
Леонид Ильич приходит к доктору:
- Доктор, у меня уже неделю запор... .
- Раздевайтесь, сейчас осмотрим... Так... Так... Господи, Леонид Ильич, да у вас же выходного отверстия нет !!!
- Зализали, сволочи....
- Доктор, у меня уже неделю запор... .
- Зализали, сволочи....
Почему бы не помянуть добрым словом? И помянем!))
Всегда его хорошо вспоминаю - при нем было жить здорово, да и квартиру получила бесплатно
при нём издавался смешной журнал "Крокодил"
Коммунистов добрым словом не поминаю
Ещё раз? ! С удовольствием!!!
доброе слово дорогой Леонид Ильичь спасибо, что ты был...!
Поддерживаю! Это было время, когда люди ЖИЛИ, а не боролись за жизнь!
помянем, присоединяюсь!
Это к тому что бы хоронили вниз лицом. А зачем целовать Ж.... удобней будет . Да Леонид Ильич -заботился об удобствах простых людей
Спасибо леониду ильичу за наше счастливое детство
И есть за что .
30 лет как ушел от нас Дорогой Леонид Ильич. 20 лет его правления - были единственным периодом 20 века, когда Россия жила спокойно.
Кто как, а я помынул его не только добрым словом. Рюмашка Русской под селедочку - достойное дело.
Можно. при нем рабочий люд воровал безбожно, выносили с предприятий все и этим грабили страну. Сейчас их такой халявы лишили