Общество

Почему возраст 11-13 лет - самый классный? Правда же? А для вас - самый лучший - какой?

Олеся Ганцова
мне нравится мой возраст и всегда мне он нравился:) С каждым годом что то новенькое!:)
Анатолий Немченко
Лучший ответ
Ужасный возраст, в голове лёгкость необычайная, зато самомнение большое . Ещё не взрослый, уже не ребёнок, так, птенчик, который пытается летать самостоятельно, но недалеко от гнезда !
а для нас - 72 годика!
Предвкушение ЛЮБВИ))
От 15 до 40.
Иришка ***
лучший возраст 17-19 лет, а 11-13 - это детство
Для меня 18 - 20:))
Лариса Юндерс
22.Они такие милые.
Nic Nic
16 - 17, а потом 20 - 35. А вот после 40-ка - полная задница.... В душе молодость, а в зеркале ...печальная реальность. (
А для ваших родителей? Думаю они не в восторге от вашего классного!
Олеся Ганцова да нормально вроде=))
для меня с 10 до 22-х потому что нет ответственности и думаешь что вся жизнь впереди.
С высоты ...возраст хорош своим безрассудством, время набивать шишки, они будут твои, мальчик. Учись на них
Karlygash Alshabaeva
Да, в этом возрасте грудь уже сформировалась, мозг еще нет! Лучшее время!
21-25 круче
Всегда лучшим возрастом для человека является возраст минус 5-10 лет от его нынешнего возраста.
Олеся Ганцова Да? Это почему?
самый классный потому что мало ответственности но в тоже время узнаешь много нового
а самый лучший пожалуй до 7 лет)
первые радости секса и первая бутылка пива
родители о тебя кормят. не надо ни о чем заботиться. гуляй на право и лево