Общество

Почему, когда у девушек спрашивают, какие мужчины самые классные, они отвечают зачастую, что итальянцы, французы?

А наши мужчины лучшими чаще всего называют наших же женщин?
Русские женщины самые красивые в мире, но к сожалению, они стали слишком ценить свою красоту. Мужчины России любят в первую очередь славянских женщин. Но не потому, что в горящую избу способны войти и коней останавливать, а за красоту и стать. О женщинах России, Украины и Белоруссии можно говорить словами словами Тютчева.
Умом наших девушек не понять,
Аршином общим не измерить:
У них особенная стать -
И мы в них можем только верить
Кристина Соколова
Лучший ответ
Это вам наверное отвечали девочки с Тверской.
существуют определенные стереотипы. но генетически самые привлекательные любвеобильные и плодовитые мужчины - это представители малых народов (этносов) поскольку в них заложена программа выживания своего этноса. и они успешно ее реализовывают. поэтому стоит покопаться в загашничке нашей великой родины
Малик Кангирев
А итальянско-французских - каких? У них там арабов и негров полно граждан.. . А наших опять каких? У нас в стране тысяча национальностей.
Неполиткорректно как-то и антитолерастно...
Diana Makaznak
Я скажу по-другому, воспитанные, галантные, умные, интересные в общении.
Валентина Тучина Брюзги,скряги и нудные смертельно...)))
УМНЫЕ и ЩЕДРЫЕ
Сергей Алфёров
И Украинцы.
Я называю лучшими бразильянок и венесуэлок.
А лучшая машина с тонировкой и на литье.
Андрей Иванов
Так шлюхи ведь
Ирина Гарш
Потому что в них есть шарм! А бутылки пиво на лавочке нет ! )))
Ну вам виднее) ) Нам сравнение ненужно)) Мы самодостаточные люди))
Юля Филиппова
Просто девушкам нравится как иностранцы ухаживают и их манеры. Они не жили с ними и не догадываются, что там принято платить каждому за себя, у мужа и жены свой банковский счёт и когда идут в ресторан ( отметить праздник ) платит каждый за себя.
Французы далеко не щедрые, считают каждый грошик, итальянцы - импульсивны, любят и через секунду забудут, а зачастую ищут дур которые оплатят его счета.
А мужика русского ни кто кроме соотечественницы НЕ БУДЕТ терпеть и мужики - приспособленцы об этом знают, по этой причине и выбирают своих
Фигня полнейшая!! ! Навязанные стереотипы.. . Или вы имеете ввиду французких и итальянских девушек?
ха... ничего... подобного... РУССКИЕ!:)
Рафаил Шапир а чего ж ты тогда поехала к итальянскому деду новый год встречать а не РУССКОМУ?.(хотя то что он из италии весьма сомнительно) ))))))))