Причина не одна, тут нужен комплексный подход. У России из-за огромной территории и необъятных природных ресурсов много врагов, которым это не даёт покоя. Они взрастили огромную 5 колонну, которая проникла во все сферы, в том числе и в российскую власть. Она и тормозит развитие. Это основная причина, ещё много других.
А европейцы всегда были колонизаторами, наживались за счёт других. И продажные - во 2-ю Мировую без боя легли под Гитлера, а нашу страну разрушили, ибо мы не рабы, как они.
И в нынешнее время Европа кормится с рук США . И технологиями их задаривают за русофобию, которая в большой цене. Технологиями США обзавелись благодаря 2-й Мировой войне, после которой доллар стал мировой валютой и туда потекли мозги со всех стран. США всегда, как обезьяна, сидела на пальме и наблюдала за тем, как кто-то дерётся.
Россия никогда не была колонизатором, а наоборот, вкладывала средства в другие народы.
Но похоже, сейчас миропорядок поменяется. Оттого и беснуется Запад. Осенью со своими технологиями будут буржуйками обогреваться. Кстати, на полном серьёзе - уже запасаются, а в США сегодня Байден объявил режим ЧС из-за нехватки электроэнергии.
Общество
Работал вместе с немцами, финнами, итальянцами, французами. Работают они хуже русских, а получают больше, почему так?
Наталия Концевая
Главные враги сидят внутри России и ей рулят ..а НАИГЛАВНЕЙШИЙ враг России это ДУРАК обыватель ...что тех врагов России поддерживает , за НИХ голосует и тельняшку за НИХ рвет ...защищая и оправдывая ...когда дела ИХ поганые обличаются ..и замечается мыслящими людьми ..
Наталия Концевая
Причина одна ...у власти людей любящих Россию ( как Русский мир ) .. и считающих своим домом ..не много ..а вот ненавидящих Русский мир ...много ..
Задай вопрос тем кто платит. Может не хуже а более правильно? С полным соблюдением технологии.
как там у маркса с карлом - кто не работает тот ест...
а в какой стране ты с ними всеми работал??- работяга ты наш-сам то русский?
Как сравнивали ? Жигули с Мерседесом ? И все равно работают хуже ?
Орудия труда и средства производства, элементарно, Ватсон!
Потому что нет смысла по кругу табун лошадей гонять, все-равно за стол сядут
Потому. что рассказы о суперэффективности иностранцев - враньё.
А правда в том, что при СССР часть заработанного нашим трудом уходило на содержание братских народов по всему миру.
А после СССР - на содержание небратских.
Юра Рычков
Деньги уходили на братские коммунистические партии, а народы обходились сами.
Работал с немцами, работают намного ответственнее. И не пьют. Хотя сейчас молодые русские тоже не пьют. А вот старшее поколение это жесть. Бухают на работе
Немцы хуже русских работают? Да ты в дуб темячком похоже бухнулся...
Наталия Концевая
Немцы уже раз русским проиграли и ЭТИМ доказано КТО лучше работает ..
Маленький уточняющий, но очень важный вопрос. Русские были гражданами какой страны? А немцы? Финны? Французы? Итальянцы? Спасибо.
Ирина Солодовникова
пожалуйста
Странна я в основном чаще слышал что они работяги походу это миф
О них власть заботится
Ну то ж европейцы потому ценнее