Общество
Учёные подсчитали — у американцев 5 извилин, у китайцев 4,7, у евреев 4,71, у немцев 6, у французов 2. А у Русских?
У нас не извилины, у нас зигзаги.
Заипалися считать наверное!?.)))
Плохо считали! У евреев семь- сорок! Это давно известно! ))) А у русских... ДВА ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ! Вспомните.. . какие были времена! )))
У русских тока одна. И та прямая. Ниже спины :)) Мы этой извилиной и думаем.
Альмира Бактыбаева
А чё у нас ниже спины.. с этого места пожалуйста поподробнее...
Светлана Я
на публику играешь?
Вообще отсутствуют =)))
Одна. Но зато самая большая правильная и "единая". Только смущает, что "о двух головах":)
У пиндосов меньше всех, это дебилы...
Вспомнился анекдот. Открылся магазин "Мозги". Мозг профессора стоит 10 рублей килограмм, мозг инженера 5 рублей, мозг рабочего 3 рубля, а мозг прапорщика 25 рублей за кило. Все ходят и удивляются, почему так дорого, а продавец отвечает: " а вы знаете сколько прапорщиков нужно, чтобы добыть килограмм мозгов? То-то же!! "
Шырак Ста
хороший анекдот.
и ещё. посадили для эксперимента на сообразительность в клетку гориллу и в другую прапорщика.
В обеих клетках к потолку по банану подвесили а в углу палку поставили.
Горилла прыгала долго. Не достаёт. Огляделась - О!! .Палка. Взяла и сбила банан.
Прапорщик прыгал до полного отупления и изнеможения.
Экспериментаторы его пожалели, подсказывают:
- Ты остановись, передохни, подумай!
- Фули тут думать!!! Прыгать надо!
- Ты остановись, передохни, подумай!
- Фули тут думать!!! Прыгать надо!
а руские и есь те ученые каторые считали)))
Ну если согласно порядку убывания, то получается 1.
ученые явно пендосы, слишком много себе насчитали...
Ну, уж коли пошли анекдоты про извилины: когда считали извилины, вскрыли русского, а там всего одна извилина, ну, для прикола взяли и ее.. . выпрямили, замазали, значит. Для прикола, мол че будет то? И вот rulf пациент очнулся после операции, первым делом попросил зеркало. Посмотрелся и говорит: " який же я гарний хлопиць!
По вопросу судя одна. И та не в голове. И прямая.
Но воодушевляет, что не все одинаковые.
Есть и с непрямыми и в голове и доже с обилием.
Но воодушевляет, что не все одинаковые.
у русских извилин нет) ) у нас есть мускулы)
а вообще как извилины могут делиться на десятые части ..они либо.. либо нет.. у русских их ровно 100..т. е сто процентов-норма..
А русские все ГЕНИИ!
У русских извилин нет - сплошная черепная гость, чтоб голова не болела....
Есть русские с большим колличеством извилин, есть с одной, которая ниже спины.
Это я об авторе вопроса.
!!! Америка
Ох не любите вы Феликс Сашу Стручкова, видать он вас "прищемил" чем то.