Общество
Учёные не разделяют арабов и евреев на разные народы для них это один народ Почему тогда русские люди разделяют?
Арабы, жиды, армяне - это все семиты и их деление условно. Они все метисы, они все рабы, по определению - от рождения. Их разделяет только одно - идол которому они служат.
как грицца, хотите знать как выглядел Иисус Христос?
Посмотрите на современного араба.
Сербы от хорватов тоже отличаются только религией
Посмотрите на современного араба.
Matthew Jackson, 3 года назад
самое смешное то, что недалёкие люди считают, что евреи вообще не являются даже родственниками арабам
они смотрят на внешность евреев-полукровок, которые бежали из Израиля в 70 году нашей эры, когда римляне разрушили Иерусалим и массово убивали евреев, и которые за 2000 лет пребывания в России смешались со славянами, финно-уграми и тюрками..
ответ:
Сегодня семитами называют те народы, которые говорят на семитских языках. То есть это не столько семиты, сколько «семитоязычные народы». К ним и относят арабов, евреев и несколько других древних народов. Конечно, изначально несколько тысячелетий назад у семитов было больше общности
ответ:
они смотрят на внешность евреев-полукровок, которые бежали из Израиля в 70 году нашей эры, когда римляне разрушили Иерусалим и массово убивали евреев, и которые за 2000 лет пребывания в России смешались со славянами, финно-уграми и тюрками
лень даже объяснять таким людям, что в зависимости от места проживания евреи делятся на - ашкенази, сефардов, фалашей, горских и израильских евреев - значительно различающихся друг от друга по внешности
Татьяна Гросс
никто их не убивал масово .они бабло рубили в египте там было что есть и кормили свой голодный род
Потому что в России арабов пока нет. Как прибудут, перестанут разделять.
Николай Рерих считал, что евреи и японцы - две нации, которые не принадлежат ни к одной расе, такие сами по себе. С евреями понятно, за сорок лет в пустыне вывели новую расу. А с японцами - не понятно. Эти то откуда взялись?
Пытаются разобраться в сортах сами знаете чего.