Общество
Почему еврей такие разные? некторые на арабов похожи, а некоторых от русских, поляков или немцев не отличишь!
В древности многие народы Иудеи, даже царь Ирод, по крови не были евреями. Из более близкого к нам времени – это Хазарский каганат, который принял иудаизм, как официальную религию. Народами, составлявшими хазарский каганат, были тюрки, крымчаки и караимы (их потомки).
разная кровь влита
Неизбежно вливалась кровь окружающих. Вот нынче на Ближнем Востоке начали наконец учить детей, так половину так и видишь со скрипочкой в одной руке и нотной папкой в другой.
В их этногенез вошли разные
антропологические и рассовые типы. .
кроме переднеазиат есть негроиды и
европейцы (евреи анкенази) .
за несколько веков они пережинились на еврейских
женщинах и отличаясь внешне таки имеют
общие гены и родство.
- - ---
Евреи ашкенази имеют общих предков
среди Пушнунов Афганистана и пакистана ввиде уже
несуществующего народа Хазар которые были
в основном R1a1 и G2.Поэтому среди Пуштунов и
ашкенази-левитов проскакивают европоидные типажи.
антропологические и рассовые типы. .
кроме переднеазиат есть негроиды и
европейцы (евреи анкенази) .
женщинах и отличаясь внешне таки имеют
общие гены и родство.
- - ---
Евреи ашкенази имеют общих предков
Русские тоже по разному выглядят.
Они национальность родившегося ребенка записывают по матери, а не по отцу, как у всех, и они не запрещают своим женщинам выходить замуж за мужчину любой национальности..
Ну так все люди разные. Даже среди тюркских народов есть блондины.
А Вы как себе предстовляете на внешность еврея?
Варвара Сотникова
Современные евреи же ашкеназы 85% - европейцы
шкерятся гады
искусно маскируются)
Dana Kanatkyzy
ЛЕЧИСЬ! А МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОЗДНО.
ВЕЛИКИЕ О ЕВРЕЯХ ( В 20-ом веке )
Это племя не имеет отечества и повсюду, куда оно ни приходит, старается разрушить чувство патриотизма, растлевая человеческие умы. Евреи стремятся создать всемирную республику, тогда они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их руках скопились все богатства мира. Война в значительной степени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. РОССИЯ была сильна и крепка духом, пока её не расшатали евреи; Евреи разрушают Россию, они расшатали её устой патриотизма. Они разрушили и Францию и другие европейские государства.
МОБУЧУМ ОКУМА СИГЭНОБУ /1838-1922/ премьер-министр Японии
потому, что для них главное - вероисповедание