Потому что потом, когда, если он ее замочит, а в арабской среде за честь семьи Жену Грохнуть -Подвиг, За нее некому будет мстить !
Сучье племя, твари поганые ...Только Русские девки поначалу этого не знают . Арабы умеют ухаживать красиво ...Змеи ...А Потом в Паранджу ее ...И пусть только гавкнет что-то когда узнает что она не старшая жена ...и далеко не последняя!
Общество
Почему некоторые юноши арабы стремятся создать семью с русской девушкой? Почему не с арабкой?
) да прям )) а ничего что по корану нужно на мусульманки женится? А ниши им тупо для секса, а наши уши развесят и ведутся )
На калым денег нет, за арабку её семье быкуп положен и весьма не хилый !!
А русские по-любви типа, бесплатно !!
Не тренди про чурок. Они как были в каменном веке -зверьё так и остались
своих жалеют....
Если бедный то хочет улучшить свое положение, или просто хочет экзотики.
Ну для них это экзотика. Вся такая беленькая, красивая, невинная.... от вида арабского волосатого х*я в обморок падает.... не то что эти мусульманки - жабы бородавчатые.... Я как зайду в шаурму, увижу там мусульманскую девушку, так аппетит сразу и пропадает
Потому что русские шлюхи. Арабку трудней добиться, там проблемы с её родителями будут. А вот русские даром никому ненужны. бери и всё. Она готова даже в гавне жить. Как в Израиле, одна русская москвичка вышла за араба полистинца, он умер и сейчас она работает оборщицей в госпитале израильском. Короче шлюхи, легкодоступны, ничего большего..