Общество

А почему некоторые работодатели не принимают на работу некрасивых внешне девушек? Т.е. им и замуж не выйти и на работу

Потому что сейчас почти все организации работают в сфере обслуживания и ничего не производят. Красивые девушки нужны для того, чтобы на их фоне легче подписывался договор или продавался товар.
Но слово "красивые" не совсем точное. Главное - ухоженность. Так что, для девушки вкладывать деньги в свой внешний вид куда важнее, чем в образование. Увы (.
Александр Дуденков
Лучший ответ
такое вот жуткое время, когда деньги заслонили мораль, а выгода украла сочувствие и любовь

это по сути дискриминация и противоправное действие, но ...
но это же некоторые Пусть идут к другим работать
Aktilek Tekebekov
Надо хорошо выглядеть, быть приятной внешне, а вовсе не записной красоткой. Прическа в порядке, макияж адекватный, одежда и осанка, а главное - улыбаться. Надо, чтоб клиентам было приятно общаться с работником, на это и строится отбор по внешним данным.
Да, и голос должен быть приятным - вырабатывайте мягкие модуляции, вообще мягкую и негрубую речь; и жесты тоже должны быть приятными. И такую приятную во всех отношениях с руками оторвут.
Эстеты.))
Правильно, Естественный отбор рулит. Закон природы.
девушки должны своим внешним видом привлекать клиентов. Некрасивых девушек НЕТ, просто нужно правильно одеваться, исходя из строения своей фигуры и правильно уметь делать макияж.
Гомосеки наверное- девушка, есть девушка
бери их своим интелектом.
Bakhyt Makatova
Ну, тогда ищи работодателя, который вообще СТРАШНАЯ УРОДИНА! И мужа такого же!!)))
ага, беспредел
Бред, я знаю такую "зелибобу" которая со своими кривыми ногами и таким же лицом до ген директора поднялась. Были б мозги... .

Да и потом.. . Некрасивых женщин просто от природы БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! !
в каждом человеке есть изюминка
Rustam Fayziyev Золотые слова +100
Работодателя нужно заинтересовать и показать себя во всей красе. И Ваши внешние данные не при чем - это просто самооценка.. . если, конечно, Вы не в фотомодели собрались :)
Это капитализм, дружище.. .

ЗЫ: Страшная - значит вешайся, или иди полы мой.. .

Это политики могут красноречиво об милосердии говорить, а дельцам по-фигу в основном.. . им главное выгода, а не ущерб.. . и это - правильно.
Nail Gazizov
Икс, не переживай, не в красоте дело! И работу ты найдешь и замуж выйдешь. Я вот например красивая и толку? Все равно замуж не берут и работы нет :)