Общество

Почему некоторых прямо бесит что старые люди красят губки и т д ?

Неужели приятней смотреть на старушек со всклоченными волосами?
Глупенькие, они думают, что такими никогда не будут. А женщина до конца должна оставаться женщиной!
Евгения Иванина
Лучший ответ
Это пока сами юны:) . Вспомните себя в 20-25 лет:) . Казалось, что молодость будет вечной, не так ли? Вернее, этот вопрос даже не рассматривался, как само собой разумеющийся:)...
Игорь Парикваш
это только в деревнях и маленьких городках.. . в Москве все всем фиолетово.. . даже фиолетовые губки и волосы старушек...
если человеку не идёт помада или она слишком яркая как на ёё возвраст, тогда это может раздражать.. . у нас есть такие старушки которые как накрасятся, то дети пугаються.... и ночью страшно спать как вспомниться это "милое видение, чистой красоты"))))
Что Вы! Мне нравится. когда подкрашенные. ухоженные, пусть даже- бедненько одеты. А вот вонючих, которые строят из себя не пойми чего - терпеть не могу! Знаю одну женщину, вообще на костылях, а какая приятная! Ухоженная, симпатичная, хоть и старенькая совсем.
Да, пусть побесятся!!!!
Не понимают, что скоро и сами будут немолодыми.
Ильяс Люшанло
незнаю меня это не бесит, женщине хочется выглядить хорошо в любом возрасте!
Antonina Berezhnaya
Старушки-то ладно, лишь бы старички губки не красили:)))
Abu Tolib Azamov
Если у женщины нет вкуса, не умеет пользоваться косметикой и в молодом возрасте, то вполне возможно, что он так и не появится
Jazgul Orozova
Если в меру то нормально, но с годами теряется чувство меры...
Если в рамках разумного - то приятно смотреть и радостно даже за бабульку!
Furkat Atazhanov
протсо многие это делают неумело... или не вздравом уме... поэтому выглядит не очень симпатично
Рафа =)
Некоторые бабульки слииишком ярко красятся....
Бесит только завистников
Elosh_ S.