Общество

Вот украинцы похожи на русских / немцы на белорусов-литовцев/ евреи на чукч. /а на кого похожи американцы?

У американцев нет национальности, только гражданство. Они являются потомками авантюристов, съезжавшихся в Америку со всего мира в поисках земли и денег, либо гонимые из своих стран, кому деваться было некуда. Этим наверное объясняется их способность к предпринимательству и мотивация зарабатывать. Из этого ряда выпадают афроамериканцы, будучи потомками рабов, они, на мой взгляд, по большей части склонны к песням и пляскам и более ленивы, чем остальные. Индейцев, как нацию, практически истребили.
Ольга Строителева
Лучший ответ
на оленей
с рогами
Mila Mih
На вырожденных потомков всех наций.
С евреями Вы таки ошиблись. Евреи ни на кого не похожи.
Кто тебе такую чушь сказал?
Ольга Маркова
Ты знаком с Моссад? Нет? Они тебя достанут.. Не трогай евреев, 0Бажанов!
Аня Соболева
Natali Filatowa Моссад - чмошники !
Ни одной успешной операции , одни провалы и международный позор.Агенты попадают в тюряги.
И все операции - просто убить какого-нибудь немца-нациста или араба.
Настя Кибалова не Ба.а Бо .сколько раз тебе говорить.. Ты знаешь что два месяца назад главному шефу мосрад меняли печень . так в америке отказались и в Германии . а сделали в Белоруси. инфо было во всех газетах. а от себя добавлю .что все он очень плохие существа
Это как? Славяне-украинцы похожи на угро-тюрко-семитов русских ?
Семиты-немцы похожи на славян и балтов белорусов и литовцев ?

Похожа свинья на коня, только хвост не такой. (Украинская поговорка)

Ну, ты даёшь, Халера Баклажанов
Ксеня .
Да, они ВСЕ ТУПЫЕ... как скажет задорнов...
на жирных свиней
Юлия Щапова
Уже на афроамериканцев
Ксеня . А как на счёт твоих пэйсатых единокровцев ? Тогда на афро-ссссемитов .
Сирен Гайфутдинов это был наезд? моя мать афроамериканка.
ни на кого. американцы индивидуальны. все люди разные.
На англичан таки же жадные и делают из под тешка. Самая плохая расса - хотя анличани вроде откуда то-с немецкой территории выходцы.
Любовь Шаманина национальность - не раса.
Настя Кибалова Уж если так .то паганей французов нет никого..20л в европе
шведов
По большей части американцы это бывшее население Европы. Когда был открыт этот континент, с западной части Европы многие начали переселение в Америку. Т. е по сути американцев не существует, кроме индейцев, которые и являются коренным населением Америки.
На арийцев
Фритцов))))