Общество

Кто хуже для Русских немцы и их кино, или всётаки евреи?

От немцев можно было хоть за Урал смотаться, а от этих паразитов как избавиться?..))
не гони на кино немцев! Даз из гут. Яааа. яааа. даз из фантастиш, шлоссен! Только подозреваю. что и за этим немецким кино тоже евреи стоят. И от них, ну разве что в Биробиджан смоешься))))
H T H T
Лучший ответ
для русских хуже всего - такие как ты. от вас действительно никуда не деться. треснись галавой ап асфальт
а чо, нормальное у немцев кино. только женщинам не нравится. по тому, что свадьбы в конце не бывает.
†v͇̿i͇̿pi͇̿ч† ™
ответ очевиден
Гриша, ты очень похож на немецкого еврея ильича. Застрелись.
Irada Niyazmetova
Очень комплексный вопрос. Заумью не назвать, скорее дурь. Итак
„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, но он зудит" - С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 79
Евреи очень много сделали хорошего для России.
для вас. русских. весь окружающий мир плох. вы способны только ненавидеть все живое. . нация холуев, алкоголиков и ксенофобов по-другому и не способна. вибратор вытащи. когда наантисемитишься. пы. эс. нацисты хотели сделать из вас рабов. . им не нужно было бы для этого очень стараться...
От этих паразитов помогает только русская баня с полным очищением тела от косорылых гнид и блох сионо-фашистского гнойника