Потому что евреи заняли арабскую землю.
Тут консенсус невозможен.
Общество
Почему евреи не могут договориться с арабами ?
братья потому что.
А не твое это собачье дело. Свои местные проблемы сначала реши.
«Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины»
С тем чтоб арабы и евреи
Друг друга кончили мочить,
Друг с другом надо их скорее,
Как с кобелями сук, случить,
Собрав их где-нибудь под Акрой
И всех здоровых мужиков
Насильно накачав виагрой,
Чтоб вышла дурь из их мозгов.
Стерев различья в интеллекте,
Забыв арабский и иврит,
В жидоарабском диалекте
Реализуется гибрид.
Жидоарабские ребята
Не будут агрессивны столь -
Разноименные заряды,
Сливаясь, порождают ноль.
Жидоарабам всем во благо,
Погаснет пламя интифад;
Наступит эра Яхваллаха,
Придет Шароноарафат.
Пусть это несколько жестоко -
Лишать людей врагов, зато
Мир в страны Ближнего Востока
Внедрится лет хоть через сто.
Друг друга кончили мочить,
Друг с другом надо их скорее,
Как с кобелями сук, случить,
Собрав их где-нибудь под Акрой
И всех здоровых мужиков
Насильно накачав виагрой,
Чтоб вышла дурь из их мозгов.
Стерев различья в интеллекте,
Забыв арабский и иврит,
В жидоарабском диалекте
Реализуется гибрид.
Жидоарабские ребята
Не будут агрессивны столь -
Разноименные заряды,
Сливаясь, порождают ноль.
Жидоарабам всем во благо,
Погаснет пламя интифад;
Наступит эра Яхваллаха,
Придет Шароноарафат.
Пусть это несколько жестоко -
Лишать людей врагов, зато
Мир в страны Ближнего Востока
Внедрится лет хоть через сто.
Не хотят.)))
Далеко не все арабы " не могут
договориться". Арабы-христиане и арабы, придерживающиеся друзской религии,
живут с евреями более чем мирно и даже
служат ( и хорошо) в израильской армии. А вот мусульмане действительно никогда не договорятся, потому что согласно исламу, та земля. Что хоть когда-то и хоть сколько была под властью ислама,
должна остаться у ислама навечно поэтому арабы –МУСУЛЬМАНЕ говорят, что вся испания, исключая Каталонию, должна в конце концов вернуться арабам.. .
живут с евреями более чем мирно и даже
В зоопарк сходи и с обезьянами договорись о совместном проживании.
Инна Давыденко
Даже с обезьянами можно договориться - Дайан Фосси, например, жила рядом с горными гориллами.)))