Общество

Такой неудобный вопрос: Девушки представте, Вы познакомились с классным очень обеспеченным мужчиной который к тому-же

хочет иметь семью. Допустим так-же ,он Вам очень приятен и симпатичен, и вот дело к свадебке идет. Однако мужчина предлогает подписать брачный договор в котором прописано что в случае развода он ни Вам ни детям ничего не должен и все его имущество на 100% останется у него. Остановил бы Вас данный нюанс?
В любой договор можно внести поправки... приняла бы его сомнения в моей порядочности правомерными и предложила бы рассмотреть возможность в случае расставания обеспечить мат. благополучие НАШИХ детей. Не согласен- свободен!
Yuu Takano
Лучший ответ
ни Вам ни детям ничего не должен только психически неполноценный
Ирина Лопина
Сергей Абрамов А почему он должен быть должен? Вы же ему не помогали зарабатывть?
если бы любила безумно -не остановило бы меня) ) Но я не вижу претендента))
Да.. Он мне не доверяет)))
Kate
Сергей Абрамов Т.е доверяющий но бедный лучше?? Большинство русских мужчин не момогает своим семьям тупо потопу что сами еле концы с концами сводят.
Каждая женщина, когда собирается родить детей, заботится о их жизни, а сели потенциальный отец отказывает в этом их будущим детям.... зачем он нам?
Ира Кожухарь
Канешно, мы ж лохушки по жизни, в большинстве.. . Продуманные бабы в старых девах сидят, в 90% случаев;)
Не катит, он хочет иметь семью, и вам приятен. А вы ему судя по всему нет. Ему без разницы с кем писать брачный договор. Объ... балово 100%
Рома Ильиных
Значит не такой уж классный, любой мужчина должен думать о обепеченности своей семьи, а тут прямо жаба какая то. Пока всё в порядке будет нормально, а как не по его, пошли все вон что ли?
Ха-ха-ха)) ) Я б рискнула... иной и женится по любви и детей прекрасно производит, тока потом и детей сама воспитываешь и его -отрадушку с шеи никак не снимашь... а тут мужик все по честному с самого начала обозначил... не нравится не ешь, а нравится вперед и с песней.. .
Кароч, так скажу.... лично я б рискнула, а ежели чего, ну поверит он в мою чистую и честную душу и светлые помыслы, то поправки в контракт пропишем, сам причем побежит к юристу.. а ежели не сростется, то туда ему и дорога, без претензий... мы сами с усами)))))))))))
Роман *******
Хм... Как это детям он не должен? особенно если это ЕГО дети... Да и потраченные на него лучшие годы...))) А если жена работает - она тоже вносит свой вклад в семейный бюджет... Меня бы это остановило, еще как остановило. Очень хитрож*пый.
Эмиль Ганиев
У меня возникло бы 2 варианта:
1)Либо на протяжении, какого-то срока нашей семейной жизни он увидит, что мне можно доверять и сам изменит контракт, потому что я никогда не опущусь до того, что буду его просить об этом.
2)Либо через тот же период я пойму, что кроме себя он никого не любит и ОБДЕРУ ЕГО КАК ЛИПКУ, вникнув в его дела (а я это умею) А после развода расскажу ему какой он ЛОХ, и что большая часть его состаяния теперь пренадлежит мне и детям.. .
И пусть сидит и сопли на кулак мотает, что потерял такую семью...
Елена Зубкова
Согласилась бы, но внесла бы маленькую поправочку: в случае развода по моей инициативе или по моей вине (измена, невыполнение супруж. обязанностей, хреновая жена и мать и пр.)
если так говорит, сразу его подальше, ну и урод
Сергей Сергеев
Мне пусть ничего не достанеться, но интересы детей однозначно должны быть учтены. Говорю, как профессиональный юрист, прекрасно знаю, какие случаи бывают.
Остановил, я бы сразу в нем разочаровалась, раз он такой весь меркантильный.
Марина Гудкова А меня больше смущает именно отсутсвие заботы о детях:(
конечно, надо быть большой идиоткой, чтобы подписать такой контракт и не потому, что ей ничего не достаётся а потому, что дети ни с чем остаются и зачем им такой папаша
Заставил бы задуматься! Почему?! ! (Отсутствие доверия, жадность.... ) Если такие вопросы возникают всегда нужно узнать причину подобного решения!
Жене ничего после развода - допустим.. . Но дети в чем виноваты? Это же его дети.... Если изначально человек на это настроен - стоит задуматься.
да-да-да.. .
поговорите с ним о детях, если пойдет хоть в этой части вопроса на компромисс, то еще более менее, а если нет - то не нужен он вам!