Общество

Вы поверите мужчине, который постоянно зависает в Ответах (днем)., что он очень обеспеченный)))?

я-нет. потому что точно знаю, что обеспеченным мужчинам некогда днем в инете сидеть. тем более весь день! это ток их женам делать нечего!;)
Кляузер Анастасия
Лучший ответ
Почему бы и нет.... Ведь зависают они на алкоголе, тетрисе и прочей фигне.. . Каждый сходит с ума по своему..
Айдар Шагеев
Может он внук Рокфелера и живёт на проценты
Anatolij Koval
Значит он работает ночью)))
Aikerim Manasheva
Один мужик написал в брачном объявлении: "Материально обеспечен. Имею стиральную машину".Француз, кстати.
Это не препятствие для обеспеченности.
#K
#elezaveta Kempl
Поверю, а почему не поверить :) .Может быть он с процентов в банке живет и денег у него не меряно :-)). Сдает 3-4 квартиры в аренду по 2 000 $ месяц, да мало ли он чем занимается, фирма работает -прибыль идет, а он в ответах зависает :).Совсем бедные люди в интернете сутками не зависают :-)). 11 000 в год за интернет тоже заработать нужно :). Многие пишут с мобильников между делом :).
Целыми днями за компом? Либо мажор, либо альфонс, либо чиновник или в офисе на липовой должности сидит. Не врет, наверно
Собит Марупов
Нет. . здесь все лодыри!
может быть и обеспеченный, но одинокий тогда....
Несомненно
Вы же не знаете что он делает ночью!
очень обеспеченый наверное незнает что такое Ответы
Eda Erbea
я не повреил бы по след причинам

работать надо днём.. .
ответы это краний вариант для меня если совсем нечего делать.. .

а так конечно же это возможно, толкьо почему он это вам сказал)?
Проект называется "вопросы - ответы", а не "верю - не верю". Хожу сюда, в основном, посмеяться, а за истиной в высшей инстанции)))))
Liudmila Ivanova
вполне.. .
не лодыри не все но и верить незя так как все оч просто обеспеченному не нужныответы и вопросы:
1 - он сам решает и знает как решить свои проблемы и вопросы,
2 у него есть более лучший способ времяпрепровождения - любимая девушка, бизнес партнеры и тд.
3 но это не означает что он счаслив вот так чтото находим чтото теряем))