Как думаете, откуда появилась телефона мания у кого круче и лучше?
Когда для некоторых это просто средство связи и ничего более?
Общество
Сегодня увидела мужчину, очень обеспеченного (с квартирой в элитке и машиной дорогой) , он говорил по телефону за 800р.
Многие очень богатые люди пользуются дешёвыми телефонами
а ведь все рассмотрела мне бы по фигу было!
Обычно смотрят на обувь, часы и оправу очков. Все остальное (курение дорогих сигарет, кРРРРутой телефон и пр. ) - утеха маргиналов.
Телефономания только у школьников, и у тех кто по возрасту вырос а умственно нет.
Я знаю этого мужика! Он по вечерам иногда ходит в "Кружку" пожрать...))) ) Это- нормально. Форд или Дюпон носил одни брюки 15 лет...
Это не "просто средство связи", а невежество и неумение обращаться с техникой.
так то, наверное что бы IMEI не просекли, наверное и СИМка у него левая.... шифруется наверняка
квартиру и машину он тоже показал?)
У меня телефон- Нокия, толстенький, неуклюженький, старенький) Но я по нему могу без проблем разговаривать и в переходе, и в метро, и в лесу и уверена, что если пондобится, то и под водой. Он у меня и падал, я на него и наступала. Мои два кота с ним по всему загородному участку бегали, его гоняли лапами. Осталось только им гвозди в стенку вколачивать) Работает- не чета нынешним навороченным) Я его ни на один из современных не променяю. И мне пофиг, КТО и КАК на меня смотрит, когда я им пользуюсь) Самое смешное, что некоторые мужчины из жалости мне самые современные дарят) Уже под десяток в тумпочке лежат))
это он у него так выглядит а внутри он из золота!
и что?? ? я вот телефон (ТЕЛЕФОН!!!) последний купил себе за 3 000 руб, хотя безболезненно мог бы и за 20-30 000. А моя подчинённая купила себе за 12 000 в кредит!! ! Ну да, з/п-то у неё 18 000
Есть такая поговорка.... чем круче какая либо вешь или предмет, тем меньше член.... Отсюда вывод....
Они в повседневном обращении удобнее - ничего лишнее не мешает. При этом вряд ли украдут, да и потерять не жалко.
имидж не что, жажда всё )):-)
Тот, кто не может себе позволить, из кожи вон лезет, чтобы приобреси и выпендривается.
Ну да.. . чем взрослее человек тем лучше он понимает, что телефон нужен для того, что бы звонить, а не играть на нём в дудл джамп и ангри бёрдс. :)
Мания на телефоны у тех, у кого нет (с квартирой в элитке и машиной дорогой)
дорогой в ремонте.