Общество

Правельно ли Я думаю? вопрос девушкам Парень, Молодой человек, Мужчина! который выглядит хорошо - ЭТО?

Парень, Молодой человек, Мужчина! который выглядит хорошо - ЭТО плод стараний либо заботливой МАМЫ либо СЕСТРЫ (если он живет с роднёй) либо за ним так ухаживает ЛЮБИМАЯ спутница по жизни! Если конечно не брать в РАСЧЁТ людей с большими финансовыми возможностями которые пользуются услугами спецально обучанных СТИЛИСТОВ))) А вот как самому найти свой стиль! тоесть то что идёт именно тебе! (я в смысле про себя)... весь вкус который мне привили, это - 1.покупать вещи не дорогие 2.проверять качество (ну там швы - наличае гарантии) 3.фасон был всегда гте то в последних пунктах при выборе... ну и соответственно Я нучился сливаться с толпой)))
А что вам мешает следить за модой? Журнальчики читайте, ходите по магазинам, когда там распродажи (все равно у мужчин по несколько лет коллекции распродаются) и смотрите, что другие носят, отмечая для себя, какую вещь вы бы хотели купить себе.... Нас же всех примерно одинаково учили-приходится переучиваться. А что касается вашего вопроса, то женщины всегда отмечают мужчин следящих за своим внешним видом, но к сожалению не все мужчины понимают, что это важно. И не нужно покупать вещи блеклых цветов, в которых вы будете сливаться с массой других людей-это скучно даже для себя самого. Экспериментируйте и у вас все получится.
Жанна Астапенко
Лучший ответ
Елена Шевелева Хорошо выглядевший мужчина,обязательно должен быть в КОСТЮМЕ? Или будь ты хоть в БАЛАХОНЕ,главное быть опрятным в чистом?
Ой как все сложно!
Ну не знаю, я считаю стиль - это то, что идет изнутри. Как, например, можно что-то искусственно привить мне, если это не соответствует моему мировосприятию? Оно не может мне понравиться и, соответственно, я никогда не стану это приобретать. Если я сама по себе индивидуальность, я в толпе никогда не сольюсь с остальными, даже если на мне будут одеты абсолютно обычные вещи. Мне ни разу еще не удалось остаться незамеченной. Наоборот, доходит порой до смешного, нас, к примеру человек пять, а потом выясняется, что видели только меня.
4 В попе каждый деньчувствую непонятные колфхания ийдавления= это болезнь?
Как это не печально (для меня лишенного стиля) ,но это врожденная черта. С личного опыта.
мне кажется вы больны этим - только что начали покупать дорогие вещи и уже сливаетесь с толпой. И граматикой у вас проблемы.
Наоборот, такие люди холостые, живут сами. Наряжаются специально для шлюх...