Все БАБЫ - КОРЫСТНЫ по своей природе,
и выходят за-муж исключительно из-за
КОРЫСТИ, а не по-чувству.
Моя дочь такая-же СУКА,
вышла за-муж за ТУРКА.
Не представляю себе своих внуков "черно-жопыми".
Общество
Что вы думаете о девушках и молодых женщинах на Д.Востоке, которые с удовольствием выходят за муж за китайцев-работяг?
Акрам Нуров
Боже как же так можно говорить о собственной дочери?без любви без уважения к остальным женщинам?(именно из за таких руских все и выходят замуж за мужчин другой национальности!
Alicia Williams
У турков есть обычай каждый выходной трахать в жопу деда по материнской линии, если он не турок. Подмывайся...
Юлия Жеведь
Вы- глупый человек. Действительно, неудивительно, что русские девушки выходят замуж за работящих, заботящихся мужчин из Китая, если прочитать Ваш комментарий.
был бы человек хороший, а китаец, таджик, грузин и т д не важно
не от хорошей жизни, ясно дело
Думаю, что русские такими темпами скоро вымрут.
рыба ищет где глубже а человек где лучше.
ну если с удовольствием, то значит получают удовольствие)) ) нехай...
любви все нации покорны не плохо за раб выйти. лудше чем за русск алкаша я всем сов вых за норм иностранцев я вышла дура за 2 русск от одного убежала другой умер а кот орый был в меня влюблен Кубинец инженер жив с русской прекрасно одн видела все еще меня не может забыть во дура -то я была сей одна .все нще не могу делового встретить а года идут квар есть у мужика 2 ком так придур вроде и т и д .
Александр Павлович
Тов. мудрец(мудрец!!!), а теперь по-русски пожалуйста напишите, а то очень интересно про что написано.
А у них выбора нету. Или пьянь-наркоши, или косоротые. Таки лучше китаец будет.
И как сказала героиня в к/ф "ДЕВЧАТА"?
-" не только за ИВАН ИВАНЫЧА и за козла замуж пойдешь! "
Тут и вывод - за неимением лучшего выбирают кто есть ...он же все-таки работает и деньги будет нести в дом. и в случае чего -и физически можно с ним справиться.
Юлия Жеведь
Глупость
а нах им русский пьяница? лучше уж китаец работяга! Не от хорошей жизни бегут девки надо полагать!!!
в этой ситуации 2 стороны, как у монеты. 1) Конечно не хорошо так делать, нужно проявлять уважение к своему народу и т.. д. Не надо позволять Китаю расширять свои границы. ! 2) однако что же бедным девушкам делать? ? ведь русские мужики либо лентяи, либо алкоголики, а настоящих крепких работяг-трудяг и тем более хороших мужей-семьянин не так уж не много! Конечно они выбирают китайцев, которые и на лево не пойдут и доход будут приносить!