Общество
Молодая женщина, которая выходит замуж за бедного мужчину будет плохая Мать так как она
изначально не думает о детях . Она не думает о том он не сможет обеспечить ее детей полноценными условиями жизни в виде жилплощади, образования, одежды и .тд ?
да. это так.
Ну если бы все женщины думали исключительно о комфорте - то род людской уже давно прервался бы...
Людмила Челнок
Стереотипное мышление удел -зомби . Я же четко и ясно написал о детях ,а не о комфорте .
Так не хватает принцев-то. У меня столько знакомых незамужних и бездетных, всё ждали чего-то.
И потом, они оба инвалиды, не смогут заработать?
Хорошая мать-это мама которая любит детей и заботится об их нравственности. А отличная та, которая сможет объяснить ребенку, что не надо делать культа из денег. Семья ребенку гораздо важнее.
Бедного чем и по сравнению с кем?
Людмила Челнок
Бедного по сравнению с богатым все просто .
Если мужчина тоже молодой, то она просто верит в его перспективность. И за студентов замуж выходят. А потом, если они на диване лежат и не думают о жене и детях, с ними разводятся. Дураков и лентяев любить сложно.
подобное притягивает подобное
Беда не в бедности материальной. , а беда в бедной голове, которая счастье видит в мешке с деньгами.
Людмила Челнок
Я же четко и ясно написал что мешок с деньгами -это полноценное будущее ее детей так как деньги дают детям возможность жить в нормальной жилплощади , иметь хорошее образования и посещать кружки для развития , иметь нормальный отдых на море или заграницей , иметь одежду ,обувь и.тд.
Это интересный вопрос. Мне кажется (грубо конечно) как самка - да, но как человек - почему бы и нет, если при условии что не лентяй, с мозгами, все будет)
Бедность не порок, а временное явление, но вот бедность основанная на лени - противопоказание. Оценивать нужно мужчину, а не количество его денег. Состояние может быть и халявным, денег много, а как человек унылое Г. И наоборот, временные трудности пройденные вместе позже будут вознаграждены сторицей достойным мужчиной.
никогда за нищеброда не выйду!!
Даниил Иванов
Не зарекайтесь, любовь зла. А может и не возьмут ещё.
Нурсултан Маханов
"Нищеброд" по сравнению с кем? "Денег много не бывает! "