Общество

что привлекает в 70-80 летн.стариках молодых женщин ,которые выходят за них замуж ? кроме пенсии.

Юрий Ефимов
наверное тугой-тугой кошелек. На Простых пенсионеров не клюют
S1
Shuhrat 1
Лучший ответ
Юрий Ефимов да.обычно военных
Старый конь борозды не портит.
Перспектива ...
квартиры-если нет наследников.
Юрий Зенин
Может квартира или наследство. Хотя, говорят, и любовь такая бывает.
Joker Dark
Не столько пенсия, как богатое наследство. Да если ещё уговорит всё это ей подарить, то видела она тогда всех наследников...
Наследство.
А баб таких - пруд пруди! Они ещё между собой за богатеньких старичков дерутся частенько !!:-))
Patrick Maibach
только деньги.
L&
Liz '
Закалка и секрет долголетия.
Быстрые похороны и руки развязаны
без комментариев :))))
Агзам Сейтжан
Наследство. Но, может быть, личность человека, любовь.
Я думаю, что пенсия их совсем не привлекает, а вот банковский счет (не пенсионный) это да!
квартири, бизнес, наследство
отсутствие глупостей
Жизненный опыт, возможность поговорить с умным человеком, богатство. Стариков еще и любят, как ни странно это для молодых людей. И в сексе может они и менее выносливы, но умеют больше и заботятся о том, чтобы доставить удовольствие не только себе
Наверняка. что -то добавочное к пенсии -недвижимость, акции, счета в банках.. .
Но есть редкие единицы. у которых любовь и жалость (свойственная только российским женщинам)
к великовозрастному жениху переплетаются, и тогда появляется неравный брак, и необязательно несчастливый... .
но обязательно недолговечный....
еще когда в деревне на 100 баб один мужик,,,, или один не спившийся
квартира
*{Miss} {Kaprizzzz}*
наследство дом машина деньги и т. д а бывает илюбовь