Общество

такой вопрос ) А ЧЕГО ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА АЛКАШЕЙ )ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ МЫ МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ

За Алкашей выходят видимо по причине нехватки ума!
Оксана Сердюкова
Лучший ответ
Это все - сдуру бывает
Галя Пиняк
они щас ответят что до этого они были нормальные. А на самом деле они просто выходят за муж, потому что у девушек мечта, выйти за муж! ну типо побыть королевой, платье, медовый месяц, бла бла бла....
Abil Nasibov
Судя по вашей логике, алкашей тогда у нас каждый первый.
Евгений Попов
Надеемся как всегда на чудо
наивные очень.
а чего мужчины, которые встречаются со стервами потом говорят, что все бабы продажные твари и им только кошелек нужен? )))))))))
Алла Латышова
Идеальных мужчин ооооочччеееенннььь мало, также, как и женщин !
As Смэк
Я вот тоже не могу этого понять.
Выйдет замуж за алкаша. Он не работает, живёт за ещё счёт, да ещё мудохает её по пьяни. Идет время. 10-20-30 лет. В конечном итоге он от пьянки помирает. Она остаётся одна лет так в 50.
И начинает лить сопли во всех женских форумах, мол все мужики козлы, а я такая разнесчастная. Отдала ему лучшие годы жизни.
Де не мужики козлы, а ты идиотка.
Раз всю жизнь жила с козлом.
И жила бы дальше, если бы он от водки не подох.
Валерий *******
каждая надеется что с ней то он изменится, это он просто ее такую умную красивую и заботливую еще не встретил и пил от тоски и скуки, наивные!
любовь зла, полюбишь и козла =)

P.S. сами наверное алкашки
потому что только страшные телки выходят за алкашей, так как выбора у них нет))
Nurkisa Amandikov
Может быть, женщинам стоит стать лесбиянками? И без огурцов в прямой кишке?
Ирина Богатырева я не зато вел )что за пошлости
Мне одна сказала что лучше выйдет за алкаша - алкоголизм лечится, но главное чтобы любил, пусть пьёт, но он с душой, выйдет за такого скорей чем за богатого, и не алкаша, но скота и сволочь, которую её будет воспринимать как вещь.
Н*
Наташа ***