Общество
Мужчины женятся, устав от холостой жизни, а женщины почему выходят замуж?
Жизнь женщины очень коротка. И продолжается она до 25лет. Это -лучшее время для выхода замуж. Можно "гулять" и до 30,но в 30 почти не за кого выходить-разведенные мужчины с алиментами, пьющие и, извините, наркоманы и прочие маргиналы. В 35 жен начинают бросать мужья, менять их на более молодых. Я не хочу обобщать, но такова, к сожалению, наша женская доля. У большинства из нас жизнь идет именно по этому сценарию. Но я видела и очень хорошие браки, но в них главная-женщина. Есть доля везения, но, в основном, здравый смысл и, прошу прощения, расчет. Тогда брак, счастливый или нет, но долговременный. Хотя бы ребенка успевают на ноги поставить. В этом и смысл.
Женщины выходя замуж расчитывают обеспечить по крайней мере своим детям источник существования.
КАждому = свое
в большинстве случаев ради материального благополучия
и чтобы у их спиногрызов отцы были
Yerbolat Tultaev
а если спиногрызов не хочется?
РОДИТЬ хотят. Даже не семью создать, ни сексом заняться. А ПРОСТО РОДИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОГО РЕБЁНКА.
Сколько женщин, столько и причин...
Так зовут очень настойчиво!
женщина интуитивно, на генетическом уровне тянетс к продолжению рода... да и одиноким всегда хуже. чем семейным (даже если брак неулдалс, все равно статусность разведенного человека вше. чем вообще холостка по жизни или старой девы)...
Из жалости к вашей усталости от холостяцкой жизни)))
Влюбляемся))
Наверное, устав от вопросов окружающих: "когда выйдешь замуж? "....достают же)
Из самоутверждения, возможно. Типо, замужем не была- значит, никто тебя не хочет
то же самое, устав от жизни в девках, у каждого человека есть потребность любить и быть любимым.
Владимир Обласов
а у меня вопрос к вам Владимир, а почему мужчины устают быть холостяком? что в этом плохого быть холостяком? Хотят себе бесплатную домработницу, чтобы варила, убирала и детей рожала?