Общество

почему Путин не сделает так, чтоб не китайцам, а россиянам хотелось ехать жить в Сибирь и на Д. Восток?

Батенька, так при царях батюшках народ бежал в Сибирь от крепостного права и порках на конюшнях. Желаете вернуть историю вспять?
Guzel Aliyewa
Лучший ответ
Да народ у нас избалованный. При любой возможности к теплому морю едет, а не в тайгу:))

Почему Путин в тайге не выкопает теплое море-как укры.
Андрей Бутолин
Он делает. Да мы тяжёлые на подъём. Всё ждём чудес откуда-то и кого- то других упрекаем
Маша Крофто
Не выдумывай, китайцы не хотят осваивать даже собственные неблагоприятные регионы и живут в тепле у моря. Китайцев должны боятся те кто живёт южнее.
Агата Шевченко
Марина Матвеева да у них малозаселенные районы по численности как у нас европейская часть России
Он марионетка.
Zafar Seitnabiev
ну ты вообще, забыл, как при царе народ бежал в тайгу от произвола.. не, ну ты мечтатель блин,
Стукачику это не понять, ему проще Сибирь сдать и купить золотой унитаз.
Александр Е
Россиянам надо каждому по дворцу и ламборджини в Италии, за меньшее они говнo у подъезда не уберут/ А китацы за миску риса работают
Скоро сделает. Только россиянам не захочется, а придётся.
Ruslan Куб@нов
Шпиономания уже началась, значит скоро начнут осваивать Сибирь. Внуки коммунистов ничего нового изобрести НЕ СМОГУТ. А у власти быть хочется.
Лучше в Крым.
Потому что его задача уничтожить россиян.
Serg Lanin
Ольга Зяблова уже уничтожать нечего. россияне сами себя уничтожили.
Сам побывай, узнаешь, захочется ли там жить. )
Потому что большинство россиян - ленивая и трусливая сволочь, которую теперь даже палкой не загонишь к счастью.
Дима Кудряшов
Примитивизм есть городское жительство, т. е. потреблядство выгодней чем созидание. Где восстановленные села и хозяйства? Лишь мизер, людей отлучили от труда, лишь купи и продай нах... А на край света кто поедет с пустыми руками? Богатым нах не надо, а у обычного человека капитала нет туда поехать и развиваться...
Рустам Агнаев