Общество
мужчины и женщины, что вы думаете о толстых парней, не мужчин а именно молодых парней до 25 лет?
Думаю девки им точно не дают.
На меня внешность не действует.... я воспринимаю человека по поступкам, уровню культуры и воспитанности.... у меня в друзьях есть полные ребята, но это результат наследственности и нарушения обмена веществ, которые с трудом лечатся.... в то же время-это удивтельно добрые и умненькие ребята с чувством юмора.... не закомплексованные своей внешностью.... общаясь с ними, даже не замечаешь каких-то недостатков во внешности.... обращают только те, кто зомбирован модельными журналами, не уверен в себе
жалковато, небось самим не комфортно
Я думаю: бедные вы, бедные. А вот если бы сели на бездрожжевую диету, то тоже похудели бы
что родители с детства кормят хорошо, любит вкусное, надо побольше спортом заниматься, а то потом проблемы со здоровьем будут
Толстые парни очень добрые, общительные, терпеливые, но если достать его хорошенько вмажет от души.
ничего не думаю. я несколько иначе оцениваю молодых парней. стильный, опрятный, а дальше уже, пообщавшись, оцениваю остроту его ума, чувство юмора, начитанность. а толстый он или худой - это его личное дело.
Они уродливые толстяки.
Что о них думать? Пусть их мамаши думают о своём больном потомстве.
жрать меньше надо и больше работать!!!) ) если конечно это нет проблемы со здоровьем (((
мне не нравятся худые!! ! тощие мужики страшные - мужчина должен быть в теле . если у него ноги как палки у фотомодели ток волосатые -это беее. по мне так лучше быть полным мужчиной. но когда сиськи у мужика до пупка это тоже на бабу похоже !!!
Ничего, негативного отношения к людям с лишним весом не испытываю, да и вообще стараюсь не делать выводы о человеке основываясь на его внешнем виде.
Хотя у толстых парней сексуальные сиськи, например.