Общество

Парень в 25 лет - ещё мальчик или уже мужчина?

_-Play-_- Boy
Некоторые и в 40 не мужчины
Владимир Клоков
Лучший ответ
до армии я считал что мальчик переспав с женщиной становится мужчина, потом считал что им становятся после армии, сейчас считаю что мужчина, это самостоятельная в финансовом плане еденица, способный отвечать за свои поступки.
Какой же это мальчик, я второй раз женат в 25 был уже.
И двое детей было.
Галина Полищук
О, Господи.. . У меня покойный батя вкалывал на лесоповале с 12 лет, ибо при Сталине в деревнях жрать было нечего. Но есть педики, которые и в 60 лет ждут, когда мама ему супчик сварит...
не в цифирках дело. если построил дом и способен содержать семью нести ответсвенность за свои поступки то мужчина
Мужчина он или нет, от него зависит. Но что уж не мальчик - точно.
Мужчина чувствует себя мужчиной только тогда, когда с ним настоящая женщина :)
Андрей Бахтин
Большинство особей мужеского пола в России до седых волос остаются мальчиками
Хорошо, что ив 60 лет некоторые мальчики, а не старые вонючие пидоры. Хочу таким быть в своё время
Олег
Это от парня зависит, бывают 40-летние мальчики
Некоторые и в 60 лет мужчинами не являются.
Мужчина - всю жизнь ребенок.. . Так что думайте)
смотря для кого. если для 40 летних-он мальчик. если для 15 летних -он мужчина.
Это парень. В 25 лет- среднее между мальчиком и мужчиной.
Aknura Seidullaevna