Общество
а парню в 25 лет стремно должно быть работать сторожем в школе исскуств или нет?))
Это свобода, если осознанно. Кормить жену, детей, работать на хозяина, исполнять навязанный долг-это общественное рабство.
У нас в стране любая работа почетна.
По голове может достаться любому сторожу, вне зависимости от возраста.))
стрёмно не работать
У сторожа много времени будет, чтобы подумать куда устроиться на работу поприбыльнее..))
в качестве дополнительного заработка, то почему бы и нет.
он же не ворует
Ну был таакой картежник Фукс, он тоже работал сторожем в Музее Искусств, а потом такое началось =))) Так что наверное нетъ.
Нет, хоть на кладбище.
стрёмно - єто страшно, если что
как подработка- то вообще шикарно, а как основная работа- ну как то не очень.... такой молодой- а чтож такой тупой
я бы хотел хоть какие то деньги но мне уже 43 года наверное не возьмут по возрасту.
Почему бы и не работать?
Нет! Не стрёмно! Платят - работаем, не платят - не работаем !
Если он не студент и не инвалид, то лучше бы поискать себе что-нибудь более интересное, ну и более оплачиваемое.
стремно в 25 лежать на диване у родителей
В 25 лет нет
Кому как..
ну а что поделаешь если жизнь такая
главное не работа а то как он к ней относится
ты же не знаешь что будет с ним через пару лет
может он будет в этой школе директором
все возможно главное захотеть
может он будет в этой школе директором
все возможно главное захотеть