Общество

Если парень в 25 лет не курит , не пьёт и не занимается сексом, а только учиться и работает целыми днями, он нормален?

КОНЕЧНО НЕТ! фригидный социофоб без вредных привычек, что может быть хуже?
Жанна Савина
Лучший ответ
Нормальный трус или просто образованный дятел.
Довольно скучная и унылая личность.
Срочно исправляйся, так и жизнь пройдет.
Небольшая примесь порока никогда еще не мешала порядочному человеку.
@lexander Begunov
Не всем же быть в 40 лет опустившмися
элементами.... кому то надо быть и олигархом...
Рустем .
скорее нет чем да однако
Mika Klubnika
Дело превыше всего
Н*
Надежда ******
в наше время достаточно просто читать книги что бы быть не нормальным!
обычно потом те, кто говорит, что такие люди неудачники, со временем на них работают
Ну, ты и тролль! Очень глупо смешивать употребление отравы для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табака, алкоголя и наркотиков с сексом! И здесь и в жизни полно таких дебилов, которые не различают отраву и секс! Запомни одно: если ты будешь продолжать увлекаться отравой, то секса у тебя уже не будет по причине отказа твоего тела этим заниматься!
а чё ему учится то ? а работать зачем столько . конечно не нормален . 25 лет пора умирать по природе . больше и не жили люди ! зажился ты чёто
@lexander Begunov Как обычно, в лужу перднул? ))))
он болен, - у него васерманка.
Зато занимается онанизмом, как моряки и космонавты.
Женится и даст тебе 100 очков вперед по части секса.
Нормальный... потому что не распространяется о своей личной жизни..
Нормальный, может просто немножко импотент и все.
Тимур 123
нормальный
и точно он парень?
Aliya Rustemova
Всему своё время.
Ирина Доманина
он супермен
он-идеален.
но про бабушку пишет чушь.

сам станешь дедушкой и твое отношение передастся внукам по наследству.

если бабушка в тягость. то живи отдельно и помогай, когда ей плохо. есть же другие родственники?

я своих бабушек просто обожаю!

каждая при смерти.

и на их квартиру не смотрю.

удачи тебе не скиснуть!
На счет секса подозрительно.
Роман Ващенко