Общество
Ворую вопрос: а как избавиться от мужчины, который говорит, что без меня умрет ???ведь это шантаж с его стороны....
И как же это он до вас жил и не помер? Это не шантаж, это враньё.
Это обычное манипулирование, ему нужны вы для себя, ему безразлично ваше счастье и ваше будущее, он просто хочет владеть вами для своего пользования...
зачем же от него избавляться, наоборот цените, ведь мужчина без вас жить не может, неужели же лучше, когда в жизни происходит ситуация с точностью, но наоборот : )))
Так пусть и умирает.. . Но уже без Вас!
Если даже и в правду умрёт, то радуйся, что тебя судьба избавила от больного - ты не причем, что есть больные бедняги;)
Ты его никогда не любила? и он тебе не нравился и не нравится? Если это так, то ты и скажи ему правду в глаза, не надо его обманывать а просто скажи, что расстаемся, и ты не его мама и не можешь за него отвечать, и что его жизнь в его руках и как он с ней поступит, это его дело.. .
Или наплювай на все и живи с ним как жила.
да скажи ему что он воняет
Это наиполнейший шантаж, не покупайтесь на это умоляю Вас!
нужно сделать так чтобы он сам ушел. . по другому не получится.. если уж так вам хочется от него избавистя. . пострайтесь развенчать идеализованный им Ваш образ.. . узнайте что ему не нравится.... и ПОСТЕПЕННО (это самое главное слово).. выводите его из этого состояния.. . например ему не нравися когда вы одеваете красное... а вы одеваете красное белье.. . и тд...
А может всё таки любовь????
Владимир Ванин
а может все таки обман??? игра??? причем злая!
по любому шантаж, слабак и нытик, на кой хрен он тебе такой? выкинь его просто из головы и жизни и усё
ничего он не умрёт он просто хочет вызвать у вас жалость.